Все категории
Добавить товар

Styx гель для тела с корицей cello gel 150 мл активный

1049 грн -10% 945 грн
Описание

Гель Styx Naturcosmetic превосходно воздействует на кожу, устраняя множество проблем: помогает избавиться от дряблости и «апельсиновой корки», эффективен при стриях и при борьбе с целлюлитом на различных стадиях. Средство великолепно тонизирует, восстанавливает и укрепляет кожу, возвращая ей природную гладкость и эластичность.

Гель обладает согревающими, рассасывающими и фибринолитическими свойствами, благодаря которым успешно устраняет целлюлит даже на последней стадии и способствует эффективному расщеплению жировых отложений. Продукт активно стимулирует микроциркуляцию, обменные процессы и кровообращение, что делает его отличным средством для подготовки к антицеллюлитному массажу и превосходным помощником в процессе спортивных нагрузок.

Средство превосходно укрепляет кожу и кардинально изменяет и выравнивает кожный рельеф, возвращает естественную гладкость и тонус, дарит коже жизненную энергию. Время действия геля составляет 3-4 часа. Ваша кожа после использования такого средства будет мягкой, гладкой и увлажненной.

Действующий состав: алоэ, береза, тимьян, огурец, соя, жожоба, корица (4 вида), никотиновая кислота.

Применение: вечером после душа (тело не скрабировать) нанести на область жировых отложений. Не наносить на лимфоузлы, лицо, область декольте и бюст. Не использовать перед посещением сауны, солярия и солнечных ванн. Не использовать после сауны. Наиболее эффективно работает при нанесении под пленку. Время экспозиции от 20 - 50 минут в зависимости от чувствительности кожи.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Классификация:
Органическая Проффесиональная
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Антивозрастное Антицеллюлитные Тонизирующее
Продавец
anmois
Moigucci
Киев
38% выполненных заказов
Была

Похожие товары