Все категории
Добавить товар

Парфюмированный лосьон для тела victoria's secret pure seduction cashmere fragrance lotion

549 грн
Описание

Pure Seduction Cashmere от Victoria's Secret - настоящий ключ к неповторимой чувственности и изысканности. Этот лосьон для тела отличается изысканным сочетанием фруктовых и цветочных нот, создавая атмосферу роскошной страсти при каждом его применении.

Лосьон от Victoria's Secret обогащен ароматами взбитого бисквита и декадентских ягод, которые танцуют в гармоничном сочетании. Почувствуйте нежность кашемирового облака, обвивающего вас, словно мягкий объем. Этот аромат дарит вам ощущение уюта и непревзойденной роскоши.

Сорбет из ягод и взбитые вершки создают невероятно привлекательную гармонию, превращая ваши чувства в путешествие в океан эмоций. Легкая текстура лосьона делает его идеальным для нанесения, оставляя на коже ощущение шелковистости, мягкости и легкости.

Pure Seduction Cashmere также заботится о вашей коже, благодаря увлажняющему действию, антиоксидантам и питательному алоэ. Этот продукт произведен в США и станет вашим секретным средством, которое поможет вам завоевать мир, оставляя неповторимый след в сердцах окружающих. Наслаждайтесь каждым моментом и превратите каждый день в настоящий праздник с Pure Seduction Cashmere от Victoria's Secret.

тип аромата: фруктовый, цветочный
аромат: взбитое безе, декадентские ягоды

- Увлажняет и тонизирует кожу
- Питательное алоэ
- Антиоксиданты

Объем: 236 мл
Страна-производитель: США

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Белый
Размер:
  • 250мл
Классификация:
Мидл маркет
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Питание Тонизирующее Увлажнение

Похожие товары