Все категории
Добавить товар

Бестселлер заметно укрепляющий крем для тела sol de janeiro brazilian bum bum cream

830 грн
Описание

75 мл

Наш легендарный крем для тела, отмеченный наградами, делает кожу более упругой.

Помогает заметно разгладить и подтянуть кожу благодаря мощному экстракту гуараны, богатому кофеином.
Быстро впитывающееся масло купуасу обеспечивает глубокое увлажнение и незаменимые жирные кислоты глубоко в коже, превращая этот невероятно увлажняющий крем в мгновенное удовольствие, придающее вашей коже ощущение шелковистой мягкости.
Ингредиенты, содержащие антиоксиданты, такие как экстракт гуараны и масло асаи, помогают предотвратить вредное воздействие окружающей среды на кожу.
Обогащен маслом бразильского ореха, самым богатым селеном продуктом в мире, который помогает поддерживать естественную способность кожи защищать себя, придавая ей здоровое сияние.
Наносите этот крем для тела на все тело с неотразимым ароматом Cheirosa '62 с восхитительными нотами фисташки, соленой карамели и ванили, и вы почувствуете уверенность в себе, куда бы вы ни пошли, днем ​​и ночью и даже дольше.

НОТЫ АРОМАТА
Верхние ноты: фисташка, миндаль
Середина: гелиотроп, лепестки жасмина
Сухие ноты: ваниль, соленая карамель, сандаловое дерево

ИНГРЕДИЕНТЫ

Гуарана: найденная в Амазонии, она содержит в пять раз больше кофеина, чем кофе, который, как известно, помогает стимулировать микроциркуляцию и повышает энергию для более гладкой кожи.

Масло купуасу: ответ Амазонки на масло ши, масло купуасу богато жирными кислотами, фитостеролами и полифенолами, которые удерживают влагу и помогают поддерживать эластичность кожи.

Кокосовое масло: задолго до того, как оно стало модным, бразильцы веками наслаждались этим чудодейственным ингредиентом для питания и лечения кожи. Ультрапитательное и восстанавливающее кокосовое масло быстро впитывается в кожу, смягчая, кондиционируя и увлажняя ее.

Масло асаи: богатый антиоксидантами суперфрукт, который помогает защитить кожу от агрессивных факторов окружающей среды, таких как загрязнение, сохраняя кожу яркой и молодой.

Бразильский орех. На протяжении столетий ценящийся в Бразилии за способность укреплять иммунную систему. Бразильский орех является самой богатой селеном пищей в мире и в изобилии растет на берегах рек Амазонка, Негро и Тапехос. Известно, что селен, содержащийся в бразильском орехе, помогает поддерживать естественную способность кожи защищать себя.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Другой

Похожие товары