Все категории
Добавить товар

Гель для замедления роста волос thalia, 150 мл

349 грн
Описание

Гель для ухода после эпиляции THALIA – это инновационная формула, разработанная для того, чтобы вы могли навсегда избавиться от проблемы быстрого отрастания нежелательных волос на лице и теле. Он содержит экзотический экстракт Джимнемы Сильвестры - тропической лианы, богатой джимнемовой кислотой. Клинически доказано, что данный компонент эффективно подавляет активность волосяных фолликулов и тем самым замедляет рост волос, делает их более тонкими и слабыми, при этом не нанося вреда коже. Пользуясь гелем регулярного в течение длительного времени, вы сможете полностью остановить рост новых волосков. Вместе с угнетением отрастания новых волос, дерматологически протестированная формула продукта оказывает мощный увлажняющий эффект благодаря соку алоэ вера. Алоэ помогает успокоить и расслабить раздраженную после эпиляции кожу, а также сохраняет превосходную гладкость надолго. Подходит для использования на чувствительной коже. Клинически проверенная эффективность. Гель не содержит вредных для здоровья веществ.

Применение: Для наружного использования нанести достаточное количество геля массирующими движениями на безволосой участок кожи после процедуры бритья или эпиляции (воском, лазерной эпиляции, средствами для удаления волос, кремом для депиляции и т.д.). Не смывать! Для наилучших результатов наносить гель ежедневно в течение 30 дней, чтобы он воздействовал на отрастающие волосы. Подходит для использования взрослыми на лице и теле. Рекомендуется регулярное и длительное использование для постоянного эффекта.

Предостережения: Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза промыть большим количеством воды. Хранить в недоступном для детей месте. Не использовать по истечении срока годности.

Состав: Вода, пропиленгликоль, экстракт листьев Германнема Сильвестра, сок листьев алоэ, феноксиэтанол, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, карбомер, триэтаноламин, отдушка, этилгексилглицерин, лимонная кислота, бензоат натрия, сорбат калия, глицерин, пантенол, бензилсаліцилат, цитронелол.
Пол: Унисекс

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 150мл
Тип кожи:
Все типы

Похожие товары