Все категории
Добавить товар

Антицеллюлитная крем-сыворотка 100мл gz

396 грн
Описание

Антицеллюлитная сыворотка на основе ингредиентов органического происхождения дополнена уникальным комплексом Lipofirm LCW. Средство результативно от целлюлита, полностью безопасно для организма и в процессе использования не вызывает дискомфортных ощущений.

Купить антицеллюлитный крем мы рекомендуем для выравнивания кожного рельефа на проблемных местах (бедрах и ягодицах). Натуральные масла, экстракты, витамины и гидролаты оказывают благотворное влияние на состояние кожи. Уже после нескольких применений заметен мощный лимфодренажный эффект, из тканей выводится лишняя влага и токсины.

Крем-сыворотка от целлюлита с активным комплексом усиливает кровообращение в клетках эпидермиса, а главное, продукт расщепляет подкожный жир и препятствует его дальнейшему накоплению. Наличие витамина Е – одного из самых мощных антиоксидантов, повышающего эластичность и тургор, замедляя процессы старения.

Антицеллюлитную сыворотку необходимо использовать в течение 1-2 месяцев (в зависимости от стадии целлюлита). Это станет залогом красивой ухоженной кожи без изъянов и неэстетичных бугорков.

Применение

Крем от целлюлита – накопительный, поэтому советуем применять его в течение 1-2 месяцев регулярно, нанося массирующими движениями, пока не впитается.

Условия хранения

На протяжении 3-х месяцев в холодильнике.
Дополнительные характеристики:
Тип кожи: Все типы кожи
Классификация косметического средства: Натуральная
Действие: Подтягивающее
Гипоаллергенно: Да
Назначение и результат: Повышение упругости и эластичности кожи
Назначение и результат: Регенерация
Тип средства: Крем
Возраст: 16+
Возраст: 18+
Возраст: 20+
Возраст: 25+
Возраст: 30+
Возраст: 35+
Возраст: 40+
Возраст: 45+
Возраст: 50+
Возраст: 55+
Возраст: 60+
Возраст: Без ограничений
Тип крема: Антицеллюлитный

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный

Похожие товары