Все категории
Добавить товар

Фирменный набор для тела спа процедур sanctuary spa lost in the moment оригинал

350 грн -15% 300 грн
Описание

Потратьте немного времени из своего беспокойного дня, чтобы побаловать себя с набором Sanctuary Spa Lost in The Moment.

Возраст: 18+
Назначение: очищение, пилинг, питание, увлажнение
Время применения: универсальный
Пол: для женщин
Классификация: миддл маркет
Страна ТМ: Великобритания
Сделано в: Великобритания

- масло для тела Sanctuary Spa Body Butter 50 ml
масло для тела
богатый источник витаминов
глубоко увлажняет
замедляет процессы старения кожи
Body Butter - это изысканное масло для тела от Sanctuary Spa. В состав продукта входят масло ши, а также какао-масло.
Масло ши идеально восстанавливает и питает кожу, благодаря чему способствует быстрому заживлению ран. Это богатый источник витаминов A и E, которые отвечают за замедление процессов старения кожи и ее защиту от свободных радикалов и внешних факторов (мороза, холода, солнца, ветра). Дополнительно обладает свойствами, которые уменьшают раздражение.
Какао-масло - это натуральное гипоаллергенное, увлажняющее, восстанавливающее косметическое средство. Имеет приятный аромат, уменьшает раздражение после загара и придает коже красивый цвет.
Продукт действует даже до 24 часов i создан на базе натуральных активных компонентов. Окутывает тело восточным ароматом с чрезвычайно устойчивой композицией.

- 2 штуки Пенка для ванной Sanctuary Spa Classic Foaming Bath Soak 75 ml
Окунитесь в блаженную мечту с пенкой для ванн Sanctuary Spa. При добавлении в воду нежная формула создает шикарный рай из кремовых пузырьков, которые помогают успокоить и успокоить тело и разум. Облагораживающие протеины пшеницы помогают коже ухаживать за кожей, а Алоэ Вера успокаивает и увлажняет, оставляя тело мягким и шелковисто-гладким. Эта питательная жемчужная ванна - идеальный способ расслабиться и отдохнуть после долгого и тяжелого дня; просто погрузитесь в пену и впитайте ваши неприятности.

- Dead Sea Salt Body Scrub создан на основе натуральных солей Мертвого моря, что позволяет проводить SPA процедуры дома. Средство эффективно отшелушивает ороговевшие клетки и загрязнения, очищает поры, даря ощущение легкости и свежести. Улучшает микроциркуляцию и способствует выводу токсинов. После завершения процедуры кожа заметно преображается.

- Очищайте свой цвет лица с помощью 5-минутной термальной угольной маски Detox Sact от Sanctuary Spa, самонагревающейся маски для лица, которая удаляет загрязнения. Формула детоксикации использует древесный уголь в качестве магнита для грязи, загрязнения и избытка масла, очищает поры для максимально глубокой очистки и помогает предотвратить прорывы в будущем.
Масло мирры работает, чтобы успокоить любое раздражение, в то время как масло каолина сметает блеск для матирующего эффекта. Ультра-питательная маска легко смывается, оставляя после себя увлажненный, осветленный и здоровый цвет лица.
Подходит для всех типов кожи.
Парабены. Не тестируется на животных.

Цена каждого из средств стартует от 3 евро , наборы от 24 ...

Вся косметика привезена с Англии, потому качество производства - ДЛЯ Европы . По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать. Ставлю статус бу , хотя некоторые стоковые даже не тронутые позиции , но как это узнать ... Потому на фото товар на весах что б вы понимали, но не путаем граммы и миллилитры

Пересылаю укр и новой почтами самовывоз в Киеве!

Обмен или возврат не предусмотрен

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Белый
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Натуральная
Назначение:
Матирующее Питание Увлажнение

Похожие товары