Все категории
Добавить товар

3d роликовый антицеллюлитный крем для тела похудения массажный крем для сжигания жира

290 грн
Описание

универсальное средство!
новые, упакованы в коробки, при транспортировке в дороге коробки помялись. Отдаю по цене ниже себе стоимости!
если будете брать 2 крема, второй одам со скидкой 50грн.
в наличии 2 крема, срок до 02/03/2023/
Размеры: 7,7*4,5*18 см
Содержимое: 120 г
Подходит для кожи: любого типа

Производитель дает такую информацию
Супер интенсивная укрепляющая сыворотка с новым аппликатором для массажа с несколькими шариками, разработанным для стимуляции кожи вокруг шеи, рук, животика, бедер и ягодиц, доставляя смесь микрокапсулированных ингредиентов в самые глубокие слои кожи.
Сыворотка-крем обогащена витамином С + Е, ретинолом, гиалуроновой кислотой, кофеином и аминокислотами для мягкого восстановления и увеличения выработки коллагена в коже, глубоко увлажняя и помогая коже восстанавливаться и делая кожу заметно светлее, упругой и гладкой.

Антицеллюлитный крем с удобным роликовым массажным воздействием шариков,обеспечивает лифтинг, массаж, позволяет коже будь упругой, хорошее проникновением, нежным поглощением и клетками. Мягкая текстура, низкая чувствительность. Подтяжка тела, устранение отеков, ускоренный обмен веществ, подтяжка и сглаживания кожи тела.Он предназначен для устранения жира в таких областях, как животик, ягодицы, бедра и руки. Он пропитает кожу, вызывая нагрев. Массирующие мишени стимулируют кровообращение, помогая растворить жир в приложенных областях, что помогает телу в его удалении через свой нормальный процесс.

✔️Кожа становится более упругой через 14 дней
✔️ Сыворотка-крем обогащена витамином С + Е, ретинолом, гиалуроновой кислотой, кофеином и аминокислотами который стимулирует расщепление и выведения жировых отложений, восстанавливает упругость за счет стимуляции выработки гиалуроновой кислоты
✔️Эффективно воздействует на все признаки целлюлита.
✔️ Глубоко увлажняет кожу, восстанавливает тонус и придает упругость после первого применения. «Апельсиновая корка» становится менее выраженной, а кожа заметно разглаживается.

Инструкции по уходу:
Используйте два раза в день. Прикрутите массажную головку до открытого положения. Плотно прижмите шарик к коже, выдавливайте гель и массируйте до впитывания. Массаж способствует циркуляции крови и делает кожу более приятной и упругой. Подождите 2-3 минуты, прежде чем одевать одежду.

смотрите все мои другие товары, есть много новой косметики по низким ценам. также предлагаю фирменную качественную одежду, белье,купальники, спорт, обувь и тд.
самые трендовые и модные новинки Аксессуаров- кошельки, сумки, бананки, часы, брелки,папки для документов

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Нормальная
Назначение:
Антицеллюлитные

Похожие товары