Все категории
Добавить товар

Набор elemis новый британия гель для душа + лосьон для тела

1000 грн
Описание

Супер набор! 😍

Вся косметика новая, запечатанная, заказ с официального сайта Британии. Тревел версии

1)
Питательный крем для тела с нежным морским ароматом

ПРЕИМУЩЕСТВА: увлажняет, защищает, смягчает

Смягчает и разглаживает кожу, предупреждая  трансэпидермальную потерю влаги. Экстракты Лаванды и Самфира совместно с питательным маслом макадамии и овсом глубоко увлажняют и питают, делают кожу красивой, мягкой и гладкой.

Морская Лаванда и Самфир - разглаживают поверхность кожи, помогая бороться с морщинами, улучшают формирование рогового слоя кожи, избавляют от рубцов, тонизируют и успокаивают. Смягчают и питают.

Масло Макадамии - обладает регенерирующим, смягчающим, противовоспалительным, омолаживающим, увлажняющим действием. Замедляет процессы старения, способствует омоложению кожи, возвращает природный тонус и эластичность, разглаживает морщины.

Экстракт Овса - этот ингредиент обеспечивает коже существенное увлажнение, обладает антиоксидантными свойствами – тормозит развитие окислительного стресса, индуцированного ультрафиолетовым излучением (что позволяет считать экстракт овса также и солнцезащитным агентом). Проявляет anti-age активность, защищая липиды на поверхности кожи, увлажняет кожу и улучшает ее эластичность. Его уникальные свойства обусловлены содержанием высокого процента ценных биоактивных веществ таких, как флавоноиды минералы, аминокислоты.

В наличии мини размер - 50 мл

2)
Востанавливающий охлаждающей гель для душа, 100 мл

Формула на основе геля, обогащенная увлажняющей смесью березового сока и очищающего средства на основе манго, смывает грязь и сажу, делая кожу мягкой, гладкой и увлажнённой. Это освежающее средство для мытья тела, в состав которого входят магний, экстракт цветков арники Монтана и ультраохлаждающий ментол, помогает придать вашему телу заряд энергии и восстановить силы с головы до ног. Идеально подходят для начала и завершения дня на свежей ноте, ароматические масла можжевельника, розмарина, лаванды, эвкалипта и тимьяна оставляют на коже бодрящий аромат. Идеальный партнер после тренировки.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize