Все категории
Добавить товар

Крем для тела и рук увлажнение 24 часа💦

180 грн
Описание

Ещё одна новиночка 🔥в ней идеально все аромат , консистенция . 💦Крем для тела и рук увлажнение 24 часа💦чёрный -аромат цветочные нотки -парфюм🥰, серебро аромат дыня с ванильным мороженым 🧁🍈)————————————————————————
💦После активного пребывания на солнышке ,наша кожа обезвоживается и нуждается в интенсивном увлажнении . Это замечательное средство, обеспечивающее увлажнение кожи на 24 часа. Крем содержит формулы активных ингредиентов и экстрактов, способного создавать защитный барьер и сохранить влагу в коже в течении всего дня. При нанесении лосьон быстро впитывается и сразу же начинает питать, увлажнять, успокаивать  и восстанавливать текстуру кожи. Он обеспечивает защиту от зуда, раздражений и трещин. Рекомендуем использовать это средство для сухой и поврежденной кожи, после обильного пребывания на солнце , а также для защиты от ветра и холода.
Применение:
Используйте лосьон ежедневно, особенно в осенне-зимний период.

💦Назначение и результат:
Питание, Препятствует обезвоживанию, Защита, Восстановление, Увлажнение, Смягчение, Улучшение кровообращения, Регенерация, Заживление ран/трещинок, Упругость, Укрепление, Защита от ветра, Защита от высоких и низких темпрератур, Повышение упругости и эластичности кожи, Снятие воспаления, Снятие раздражения, Успокоение, Сохранение упругости кожи.
Объём 200 мл -150 грн

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Продавец
yana191286
yana191286
Супер-продавец
Бровары
94% выполненных заказов
Была

Похожие товары