Все категории
Добавить товар

Nefertiti coconut oil. cold pressed. нефертити кокосовое масло. холодный отжим 300мл

1550 грн
Описание

Натуральное масло кокосового ореха

При низких температурах масло кокосового ореха имеет восковую, твердую консистенцию. Это обеспечивают содержащиеся в нем лауриновые и миристиновые кислоты. Попав на кожу человека кокосовое масло начинает немедленно таять и очень легко проникает в кожу. Чистое масло кокосового ореха хорошо впитывается, не оставляя жирного следа на коже. Натуральное масло кокосового ореха сохраняет влажность кожи, так как жирные кислоты устраняют потерю влаги через поры кожи, а также смягчают и придают коже свежий и здоровый вид. Используйте кокосовое масло после ванны или душа вместо лосьона для тела или крема. Кокосовое масло нужно наносить на еще влажную кожу, так как это позволяет лучше и быстрее маслу впитываться. Натуральным маслом кокосового ореха можно легко снять макияж.

Преимущества натурального кокосового масла

Органическое масло кокосового ореха уже давно известно как вещество, которое способствует снижению веса и регулирует обмен веществ. Почти половина натурального кокосового масла – это лауриновая кислота. Это вещество, которое также повышает иммунитет.

Натуральное масло кокосового ореха для похудения

Неразбавленное натуральное масло кокосового ореха называют «хорошим жиром» и оно признано полезным для снижения веса, и улучшения состояния здоровья в целом. Оно помогает сжигать жир, уменьшать аппетит, и особо эффективно для потери жира на животе, поскольку вещества, содержащиеся в кокосовом масле ускоряют метаболизм.

Кокосовое масло для здоровья кожи

Масло кокосового ореха обладает многими антиоксидантными, антибактериальными и противогрибковыми свойствами, которые предотвращают старение кожи лица и в целом поддерживают ее здоровье. Многих, кто никогда не использовал натуральное кокосовое масло для лица, его разные состояния могут сбивать с толку. В более холодных климатических зонах, кокосовое масло может быть твердым, как крем или даже воск. Тем не менее в теплых температурах оно сохраняется как жидкость. Для ухода за кожей лица возьмите немного чистого кокосового масла, неважно твердого или жидкого, на ладонь. Затем протрите ладони вместе и нанесите кокосовое масло на кожу желаемой области.

Натуральное кокосовое масло для ухода за кожей

Кокосовое масло – прекрасный подарок для кожи лица и тела. Его можно использовать вместо обычного увлажняющего лосьона и даже как средство для снятия макияжа. Оно хорошо убирает шелушение и раздражение, в том числе и на чувствительной коже вокруг глаз. Косметологи советуют использовать масло вместо бальзама для губ. Активные вещества заживляют трещины, насыщают клетки влагой и создают защитный барьер от холодов, высокой влажности и перепада температур.

Очень часто кокосовое масло используется в качестве базового массажного масла, что также связано с его привлекательными ароматическими и увлажняющими свойствами. Органическое кокосовое масло является отличным массажным маслом для кожи и действует как эффективный увлажняющий крем для всех типов кожи, включая сухую.

Натуральное кокосовое масло для волос

Регулярное использование натурального кокосового масла в виде маски для волос, защищает волосы от воздействия окружающей среды, химических веществ и вредного эффекта фена. Натуральное масло кокосового ореха покрывает волосы защитной пленкой (эффект ламинирования), препятствуя дальнейшему расщеплению кончиков волос. Женщины, которые используют органическое масло кокосового ореха для ухода за волосами, могут по праву похвастаться красивыми, здоровыми, и пышными волосами. Египетская королева Клеопатра знала секрет красоты, и ее любимым средством для ухода за собой было именно кокосовое масло. В свои знаменитые ванны она добавляла молоко ослицы и масло кокосового ореха. Благодаря этому ее кожа и волосы были упругими, мягкими, и здоровыми.

Кокосовое масло в кулинарии

Органическое масло кокосового ореха является универсальным и незаменимым на кухне. Вы можете использовать его для выпечки, жарки (потому что оно не горит и является термостабильным). Кокосовое масло прекрасно заменяет сливочное, используется для приготовления разных блюд или салатов. Вы мо

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
healt...
healthpyramyde
Супер-продавец
77% выполненных заказов
Была

Похожие товары