Все категории
Добавить товар

Антицилютный набор для тела скраб, маселка, охолодный обертывания top beau

490 грн -9% 450 грн
Описание

Набор антицеллюлитного ухода от Top Beauty холодного обертывания

Набор - 490грн

Отдельно:
Цина скраба — 130 грн.
Цена обертывания — 210 грн.
Цена масла — 150 грн.

Также в наличии:

Крем антицеллюлитный - 160 грн.
Горячее обертывание - 490 грн.
Антицеллюлитное масло - 150 грн.
Антицеллюлитный скраб -130 грн.

В набор входят:

🔥Скраб для тела мята-лайм-имбирь
Кофейный скраб с перцем и эфирными маслами эффективно очищает и разглаживает кожу, делая ее более упругой и эластичной; усиливает подкожное кровообращение, что способствует более быстрому расщеплению подкожного жира.
Регулярное использование скрабов замедляет старение кожи, помогает бороться с целлюлитом. Полезные вещества скраба проникают в сосуды, укрепляя стенки, делая их более эластичными.
Кроме различных полезных веществ, скраб богат антиоксидантами, которые работают над омоложением кожи. Подходит для любого типа кожи.
Объем - 200 гр

🔥 Холодное антицеллюлитное обертывание Лимон-Мята-Ламинария
Холодное антицеллюлитное обертывание поможет Вам устранить проявления целлюлита, придать коже тела гладкость и шелковистость, скорректировать объемы. Холодное обертывание способствует расширению, сужению пор, сосудов и капилляров. В тканях происходит отток лимфы, которая забирает с собой токсины и шлаки. Таким образом, все загрязнения вводятся не через поры. В результате охлаждения организм начинает дополнительно расщеплять жиры в качестве резервного источника энергии для согревания.
Объем - 250 мл

🔥Антицеллюлитное масло для тела имбирь-лайм
Антицеллюлитное масло позволяет избавить от проблемных участков от «апельсиновой корки». С его помощью можно эффективно улучшить рельеф кожи и подкорректировать формы.
Секретом высокой эффективности антицеллюлитного масла является уникальное сочетание натуральных компонентов. Масло стимулирует кровообращение в поверхностном подкожном слое. Это имеет значение для сокращения жировых запасов. Средство укрепляет мембраны клеток, приводит мышцы в тонус, дает дополнительное питание клеткам кислородом.
Подойдет для антицеллюлитного и других видов массажов. Также можно наносить после душа для увлажнения кожи.
Объем - 200 мл

Результат холодного обертывания:
*ткани охлаждаются;
*Судины сужаются;
*З тканей поверхностного слоя удаляется лишнее количество воды;
*Повышается кожный тонус;
*Получается обмен веществ.

Именно холодная обертывания рекомендуется при варикозном расширении вен. Только с помощью него можно бороться с целлюлитом тех проблемных зон, для которых противопоказан термическое воздействие из-за плохого состояния кровеносных сосудов. Особенно полезны холодные обертывания тем, кто проводит много времени на ногах.

Способ применения: 
Скрабируйте тело в проблемных зонах для глубоко увлажнения, разглаживания и смягчения кожи. После скраба наносите обертывания толстым слоем, обернитесь пленкой и подождите 20-30 мин. Смойте средство большим количеством воды. Для закрепления результата используйте масло.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Назначение:
Антицеллюлитные

Похожие товары