Все категории
Добавить товар

Парфюмированный лосьон для тела vilhelm parfumerie mango skin 200 ml лосьон для тела манго скин

199 грн
Описание

Vilhelm parfumerie mango skin

Конечная нота: Цибет, Мускус, Красное вино, Черная смородина
Нота сердца: Франжипани, Иланг-иланг, Цветок манго
Начальная нота: Манго, Фиалка, Апельсин

Аромат очень стойкий и шлейфовый, соответствует оригиналу, парфюмированный Вашим любимым ароматом!🔥🔥🔥
В наличии! Быстрая отправка! 🏃🏃🏃✈️

Если вы хотите побаловать себя роскошным лосьоном для тела, то — это то, что вы ищите.
Лосьон обладает нежной, практически невесомой консистенцией, за счет чего легко наносится на кожу, равномерно распределяется и молниеносно впитывается, не оставляя после себя липких следов. Продукт также несет в себе благоухание одноименного парфюма, так что вы на протяжении всего дня будете чувствовать на своей коже волнующий и будоражащий воображение аромат.
Парфюмированный лосьон обогащен маслом ши, за счет чего интенсивно ухаживает, насыщает кожу питательными компонентами и глубоко увлажняет. Средство легко впитывается, оставляя после себя ароматный шлейф.

Лосьон для тела сделает кожу мягкой и нежной, словно шелк. Всего несколько капель, и сеанс ароматерапи начинается!

Тот случай, когда уход за телом превращается в расслабляющий ритуал, которому способствуют масло ши и роскошный экзотический фруктовый аккорд манго в чудесном сплетении с бархатистыми пудровыми оттенками цветов фиалки открывает аромат, наполняясь в средних нотах свежими искристыми акцентами сочной мякоти красного апельсина, цветочными оттенками чувственного запаха белых цветов иланг-иланга (природного афродизиака) и нежных лепестков цветов манго. Мягкий теплый шлейф аромата Vilhelm Parfumerie Mango Skin струится чувственными мускусными нотами, сексуальными «животными» акцентами циветты и терпкими, чуть вяжущими, аккордами черной смородины.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары