Все категории
Добавить товар

Массажная антицеллюлитная свеча в гипсовом кашпо «pro.eco».

540 грн
Описание

Массажная антицеллюлитная свеча в гипсовом кашпо от украинской крафтовой компании «PRO.ECO».

Размеры: 9х6х7см, 160 мл

Материал подсвечника: высококачественный гипс цвет белый или черный на выбор

Материал свечи: 100% натуральный соевый воск, масло какао, кокосовое масло, баттер манго, баттер карите, масло зародышей пшеницы, масло жожоба, масло грейпфрута, органическое аромаолия

Массажные свечи – это новинка на косметическом рынке, которая используется для массажа, ухода за кожей, наслаждения и релакса. Такая свеча станет неотъемлемым атрибутом вашего домашнего SPA. Во время приема ванны, она создаст необходимую расслабленную атмосферу и уют, а после растопленный воск используется в качестве питательного масляного ухода за телом и сеанса ароматерапии. Благодаря органическим маслам какао, манго, ши, жожоба, входящих в состав зародышей пшеницы средство оказывает смягчающее, восстанавливающее действие на кожу, а нежная композиция из эфирных масел благотворно влияет на ваше психо-эмоциональное состояние. Расплавленное массажное масло помогает рукам массажиста, мягко проводить процедуру. Тактильные ощущения, от процедуры, дополняются теплом масла и ароматическим эффектом. Нежные скользящие движения не только приятны, но и полезны для кровообращения. Скольность мышц снижается, болевые ощущения, которые были до процедуры, проходят. Температура плавления масел низкая и является комфортной для кожи температуры.

Первое зажигание свечи является наиболее важным. Дайте свече прогореть пока верхний слой воска не растает. За привычный процесс это 15-20 минут, в зависимости от размера свечи. Это важно, потому что воск имеет память*пять, и если растопится лишь часть воска, может образоваться тоннель в свече. Гнит нужно обрезать до длины 0,5 см перед кажды зажиганием. Это поможет обеспечить равномерное горение и предотвратить коптение. Не нужно задувать свечу, используйте специальный гашок (снаффер) или накройте крышечкой, чтобы фитиль не тлел и не было неприятного запаха дыма. Не сжгите свечу больше 3-х часов подряд, чтобы предотвратить полное испарение ароматических масел из свечи. Не оставляйте свечу без присмотра, особенно когда в доме есть детки или зверюшки. Устанавливайте на ровной поверхности, подальше от легковоспламеняющихся предметов.

Доступные ароматы (желательный аромат указать, пожалуйста, в комментарии к заказу):
Аромат: Sparkling Grapefruit (Игристый грейпфрут)
Аромат: Day at the Spa (День у СПА)
Аромат: Oakmoss and Amber (Дубовый мох и янтарь)
Аромат: Moroccan Cashmere (Марокканский кашемир)
Аромат: Mountain Mist (Горский туман)
Аромат: Mango and Coconut Milk (Манго и кокосовое молоко)
Аромат: Black Cherry Merlot (Мерло черной вишни)

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Чёрный
Размер:
  • 200мл
  • 150мл
Классификация:
Натуральная Органическая Проффесиональная
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Антицеллюлитные Питание Тонизирующее Увлажнение
Продавец
shuld...
shuldikliudmila
Супер-продавец
83% выполненных заказов
Была

Еще продаю