Все категории
Добавить товар

Массажное масло антистресс с авантюрином,омолаживающее, натуральное

1029 грн
Описание

Восстановите внутреннюю гармонию и погрузитесь в мир наслаждений с антистрессовым массажем. Предлагаем купить массажное масло Exsens Aventurine Avocado (антистресс с авантюрином), которое поможет найти баланс чувств и эмоций, а также повысит эластичность кожи и придаст ей легкий свежий аромат. Масло на 100% состоит из натуральных ингредиентов.

Привести мысли в порядок после длинного и сложного дня, настроиться на романтичное свидание или его интимное продолжение поможет массажное масло анти-стресс. Свежий запах зеленого цветущего луга поднимет настроение, а авантюрин принесет спокойствие и ощущение внутреннего баланса. В основе средства - органические масла, дополненные ценным маслом авокадо, которое обладает уникальными омолаживающими свойствами и повышает эластичность кожи. Кроме того, масло с авантюринами выглядит потрясающе и может стать роскошным подарком.

Налейте немного масла в руку, разогрейте его между ладонями и наносите на кожу нежными массажными движениями, наслаждаясь его консистенцией и ароматом. Можно использовать и для массажа, и в качестве масла для тела.

Натурально чистый биологический продукт

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Натуральная Органическая