Все категории
Добавить товар

Мусс для экспресс-автозагара st. moriz professional 1 hour fast tan mousse 200 мл

390 грн
Описание

МУСС ДЛЯ БЫСТРОГО АВТОЗАГАРА, НЕЗАМЕНИМЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЛЮБИТ ЖДАТЬ. БЛАГОДАРЯ УМНОЙ ФОРМУЛЕ, СТЕПЕНЬ ЗАГАРА ЛЕГКО КОНТРОЛИРУЕТСЯ С ПОМОЩЬЮ 3 АДАПТИРУЕМЫХ ОТТЕНКОВ: ЛЕГКОЕ СИЯНИЕ ЗАГАРА ПОЯВИТСЯ ВСЕГО ЗА 1 ЧАС, СРЕДНЕЕ ЗОЛОТИСТОЕ СИЯНИЕ — ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА, БОЛЕЕ ГЛУБОКИЙ И ТЕМНЫЙ БРОНЗОВЫЙ ЗАГАР — ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА.
Мусс Fast Tan Mousse также имеет контрольный цвет, благодаря чему очень легко увидеть, куда вы его нанесли, а быстросохнущая формула означает, что у вас есть больше времени, чтобы заняться своими делами.

ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Экстракт алоэ - успокаивает раздраженную кожу, снимает воспаления и покраснения. Обладает антиоксидантным действием, за счет которого предупреждает старение кожи.
Витамин E - питает, регенерирует, замедляет процессы старения, нейтрализуя свободные радикалы.
Глицерин в составе хорошо притягивает влагу и сохраняет её в тканях, положительно влияет на метаболические процессы, стимулирует обмен веществ, создает барьер для микробов, не позволяет им проникать в глубокие слои дермы, ликвидирует кожную сыпь, а также омолаживает.
ПРИМЕНЕНИЕ
1. Перед применением сделайте пилинг кожи не менее чем за 24 часа до процедуры.
2. Нанесите на рукавицу или перчатку с аппликатором и хорошо растушуйте круговыми движениями по телу и лицу. При нанесении сгибайте колени и локти, чтобы избежать разводов.
3. Дождитесь полного впитывания средства, после оденьтесь.
4. Кожа мгновенно приобретает легкое сияние.
5. Через 1-3 часа смойте автозагар, избегая мыла, гелей для душа или шампуня. Во время проявления избегайте контакта с водой, потоотделением или нанесением на кожу других продуктов.

Автозагар храните в прохладном месте, защищенном от прямых солнечных лучей. В теплую погоду желательно хранить продукт в холодильнике.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Бирюзовый
Размер:
  • Onesize