Все категории
Добавить товар

Matis sun protection stick spf 30 сток солнцезащитный матис

350 грн -1% 349 грн
Описание

Теплые лучи летнего солнца могут не только принести положительные эмоции, но и ускорить старение кожи, если принимать солнечные ванны без специальных защитных средств. Среди предложенных сегодня продуктов для защиты от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей очень эффективными считаются средства от Matis, ярким представителем которых является Sun Protection Stick с защитой SPF 30.

Этот замечательный французский продукт имеет существенное преимущество перед аналогами: он выполнен в виде стика, поэтому его очень удобно наносить. Средство разработано для ухода за чувствительной кожей, а также за зонами, которые особенно часто обгорают ( щеки, нос, уши). Сток обладает нежной текстурой и восхитительным ароматом. Его рекомендуют наносить перед выходом на солнце, а также повторять эту процедуру после купания или через каждые пару часов. Он очень комфортен в использовании и поможет каждой даме наслаждаться солнцем без ущерба для здоровья и красоты ее кожи.

Способ применения
обильно нанесите на чувствительные участки лица, которые наиболее подвержены солнечному излучению перед выходом на солнце. Восстанавливать каждые два часа и после каждого купания.

Новые, в коробочках без слюды. Оригинал, из Европы.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Элитная
Тип кожи:
Все типы
Продавец
literka
literka
Супер-продавец
Черновцы (Черновицкая обл.)
89% выполненных заказов
Была

Похожие товары