Все категории
Добавить товар

Набор солнцезащитных средств: лосьон-спрей spf 60 + шиммер + пантенол

435 грн
Описание

Пусть каждая ваша встреча с солнечными лучами будет приятной и безопасной! Не забывайте про меры предосторожности и непременно пользуйтесь солнцезащитными средствами. А этот набор Вам в этом поможет.

Состав набора :

1. Солнцезащитный лосьон-спрей SPF 60 Bioton Cosmetics BioSun 150 мл. Солнцезащитный лосьон-спрей Bioton Cosmetics BioSun обладает высокой степенью защиты SPF 60 и водостойкой формулой с фильтрами UVA и UVB.

2. Кокосовое масло для загара с шиммером Top Beauty Shimmer Coconut Oil 200 мл. Кокосовое масло для загара с шиммером - самый популярный продукт этого лета! Используя его Вы приобретаете красивый ровный бронзовый загар, мерцающие частицы в составе подарят потрясающее сияние кожи, и придадут телу стройности. Имеет фактор защиты от УФ-излучения SPF15. Эффект потрясающий!

3. Пантенол-спрей после загара Bioton Cosmetics BioSun 150мл. Его сбалансированная формула разработана на основе Д-пантенола, персикового масла, экстракта алоэ и ментола. Благодаря богатому составу средство наполняет кожу живительной влагой, и приятно охлаждает после пребывания на солнце и купания в соленой или пресной воде.
Доставка:
Предоплата на карту.
Доставка Новой или Укр-почтой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize
Продавец
onlyb...
Onlybest-com-ua
Супер-продавец
Винница
86% выполненных заказов
Была

Похожие товары