Все категории
Добавить товар

Лосьон для ускорения загара с бронзаторами australian gold tanning intensifier

890 грн
Описание

ПРИДАЙТЕ СВОЕЙ КОЖЕ ПРИРОДНОЕ ПРЕКРАСНОЕ ЗОЛОТОЕ СИЯНИЕ
Лосьон для усиления загара Rapid Tanning Intensifier от Australian Gold ускоряет процесс загара, пока вы греетесь на солнце или используете солярий.

БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ЛЕТУ
Содержит комплекс Biosine, запатентованную смесь ингредиентов премиум-класса, готовящего кожу к появлению темного цвета. Он не содержит солнцезащитного крема, но увеличивает пигментацию, поэтому ваша кожа скорее приобретает загар.

БЛАГОСЛОВЕН АВСТРАЛИЙСКИМИ НАТУРАЛЬНЫМИ КОМПОНЕНТАМИ
Обогащенный маслом чайного дерева и витамином Е, оба из которых являются мощными антиоксидантами, борются со свободными радикалами, мягко питают вашу кожу, делая ее гладкой и свежей.

МАКСИМАЛЬНОЕ УЛОЖЕНИЕ
Экзотическая комбинация натуральных масел, жизненно важных питательных веществ и алоэ вера обеспечивает естественное успокаивающее и глубокое питание кожи, которая надолго остается увлажненной. Доступный с отличным ароматом кокоса, апельсина и ванили.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ СОСТАВ
Проверенная временем формула Australian Gold предназначена для веганов, без глютена и без жестокости, а также содержит полезные свойства сливы какада и масла семян подсолнечника для мгновенного сияющего загара.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • 250мл
Классификация:
Мидл маркет Натуральная
Объем:
250 мл
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Антивозрастное Питание Увлажнение