Все категории
Добавить товар

Крем от ожогов после загара sun energy green panthenol 75 ml

45 грн
Описание

Состояниеновое

Описание Крем от ожогов после загара

Как велик соблазн подольше понежиться под восхитительными лучами летнего солнца! Но последствия чрезмерного увлечения солнечными ваннами бывают не очень приятными. Часто вместо красивого загара можно получить покраснения, зуда и даже солнечные ожоги. Бороться с таким воздействием на кожу ультрафиолетового излучения приходится уже по факту возникновения проблем.

Крем Sun Energy Green Panthenol является эффективным средством для лечения солнечных ожогов. Активные составляющие крема мягко и деликатно воздействуют на пораженную солнечными лучами кожу, а также успокаивают и смягчают покров, нейтрализуя последствия длительного пребывания на солнце. Благодаря нежной консистенции, средство хорошо распределяется по коже и бережно исцеляет покров.

В состав крема входит D-пантенол, который мгновенно успокаивает и охлаждает кожу. Экстракты хлопка и зеленого чая восстанавливают защитные функции покрова. Витамин Е способствует сохранению упругости и эластичности кожи, а аллантоин дарит покрову мягкость и бархатистость.

Способ применения

равномерно нанести крем на поверхности подвергшиеся чрезмерной инсоляции. Применять 3-4 раза в сутки, покрывая всю пораженную поверхность.

Срок до 03.2022 года

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары