Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Крем-гель для интимной гигиены intimate , imagine people ( интимка)

250 грн
Описание

Крем-гель для интимной гигиены INTIMATE ,
IMAGINE PEOPLE ( интимка)

Крем-гель для интимной гигиены – занимает особое место среди косметических средств – его нельзя заменить обычным мылом, гелем для душа или другим альтернативным средством.

Для сохранения кислой среды нужно использовать средства с необходимым рН равным -3,3, а не 5,5. Поэтому то, что подходит для тела, не годится для гигиены интимной зоны. «Просто вода» — тоже не вариант, поскольку водопроводная вода проходит обработку хлором.

Несоответствие очевидно. Тогда почему люди продолжают пользоваться неподходящей для интимных частей тела косметикой? Пора сделать шаг навстречу здоровому образу жизни!

Специально разработанная формула биокомпозита на основе «Water For Life» защищает естественную микрофлору интимной зоны, восстанавливает и сохраняет оптимальный уровень рН, не вызывает сухости. Крем-гель для интимной гигиены обеспечивает увлажнение и чувство комфорта.
INTIMATE Cleansing gel выполняет не только гигиеническую, но и профилактическую функцию.

Входящий в состав, насыщенный ионами флавоноидного комплекса био-композит на основе «Water For Life» взаимодействует с организмом человека на межклеточном уровне, а значит действует изнутри, что приводит к максимальному положительному эффекту от использования.

Лично пользуюсь такой интимкой давно,очень довольна!!!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
olgamd1512
olgamd1512
Запорожье
Была