Все категории
Добавить товар

Прокладки fukang ежедневные 22 шт

243 грн
Описание

Прокладки FuKang ежедневные 22 шт.: применение и лечебные свойства

Несмотря на особенности состава и предназначение таких прокладок, применять их довольно просто. Отклейте защитный слой с нижней стороны и закрепите изделие на белье. С этого момента женские ежедневные прокладки начнут оказывать оздоровительное воздействие на ваш организм.

Активные растительные вещества, которым пропитан внутренний слой, всасываются через слизистую и устраняют воспаления и инфекции, борются с бактериями и улучшают кровоснабжение тканей, ускоряя процесс восстановления и заживления. Точечное воздействие на пораженную область объясняет высокую эффективность прокладок в лечении гинекологических заболеваний и обеспечивают их мягкое, щадящее воздействие на весь организм в целом.

Благодаря активной работе китайских врачей и ученых и были созданы прокладки FuKang ежедневные 22 шт., применение которых показано при наличии таких серьезных заболеваний, как:

кольпит и геморрой;
воспаления и инфекции в органах малого таза;
маточные кровотечения и эрозии;
цистит и инфекции органов мочеполовой системы;
молочница и иные грибковые заболевания;
венерические инфекции.

Прокладки надежно закрепляются на белье благодаря надежной клеевой основе и особой форме и сохраняют свои лечебные свойства в течение 24 часов. Это обеспечивает не только удобство их использования, но и экономичность такого способа оздоровления.

Универсальность этого гигиенического средства и мягкость его эффекта позволяют применять прокладки даже девушкам, которые никогда не страдали от гинекологических заболеваний и не имеют жалоб на женское здоровье.

Используя прокладки в качестве профилактики, они уже через несколько дней отмечают следующий эффект:

количество выделений снижается до нормального уровня;
нормализуется менструальный цикл, а предменструальный синдром становится менее выраженным;
исчезает отек, раздражение и чрезмерная сухость слизистой;
приступы цистита и молочницы появляются значительно реже, вплоть до полного избавления от этих неприятных заболеваний;
мягко и без вреда для здоровья восстанавливается гормональный фон;
улучшается состояние кожи лица.

Первое использование прокладки может вызвать у женщины ряд непривычных ощущений: от легкого холодка до жжения. Таким симптомы не могут считаться проявлением аллергии на травяные компоненты и являются ответной реакцией организма на работу активных веществ, которые из прокладки проникают в кровоток, ткани и органы, излечивая их от инфекций, болезней, воспалений.

Многие лекарственные средства в форме таблеток, настоев и мазей обладают значительным числом побочных эффектов и противопоказаний, а потому не могут использоваться без риска для здоровья. От них может повыситься давление и нарушиться свертываемость крови, расстроиться работа желудочно-кишечного тракта и появиться аллергические высыпания на коже и слизистых оболочках.

Травяные прокладки, напротив, абсолютно безопасны, поскольку состоят только из природных компонентов, которые не вызывают аллергии и подходят практически каждой женщине (за исключением девушек, у которых наблюдается индивидуальная непереносимость определенных трав и растений). И если вопрос о том, зачем нужны ежедневные прокладки, все еще смущает некоторых гинекологов и вызывает споры, то в необходимости таких средств, как товары марки FuKang сегодня не сомневаются ни врачи, ни обычные женщины, пользующиеся ими для профилактики и лечения.

Прокладки обладают легким травяным ароматом, который позволяет лучше маскировать запахи. Однако, в отличие от искусственных ароматизаторов, они не провоцируют раздражение кожи и не вызывают появление молочницы. Хрупкое равновесие женской интимной микрофлоры очень легко нарушить, поэтому стремление китайских производителей к преимущественному использованию натуральных компонентов в гигиенических средствах – не просто дань национальным традициям, а проявление настоящей заботы о здоровье каждой девушки.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
zana63fy4
бонита
Супер-продавец
Харьков
76% выполненных заказов
Была

Похожие товары