Все категории
Добавить товар

Система средство для домашнего отбеливания зубов white light (вайт лайт)

75 грн -14% 65 грн
Описание

Товар новый. Коробки могут иметь дефекты в виде того, как на фото. Сама не носила, поэтому не знаю какой результат. Берут их много.
Описание производителя
Средство для отбеливания зубов Уайт Лайт доступно для домашнего использования. Уайт Лайт – это новейшая система в современной стоматологии, в которой используется световая технология.
Уникальность заключается в световой технологии и новейшей технологии двухкомпонентного геля. Два вида геля - отбеливающее средство и активный компонент - смешиваются с помощью спиралевидной насадки и смесь следует применять немедленно после смешивания. В сочетании с двухкомпонентным гелем световая технология тщательно снимает пятна с поверхности зубов и, глубоко проникая в пористую структуру зубов, тщательно отбеливает их. Свет в приборе абсолютно безвреден для организма человека.
Если у вас сильное потемнение зубов используете более интенсивное облучение. Можете повторить десятиминутную процедуру 2 или 3 раза в день. В течение пяти дней результат будет в наличии.
White light результат многолетних научных исследований и экспериментов является лучшей и совершенной системой для отбеливания зубов, основанной на световой технологии. Преимущество этого отбеливания заключается в том, что его можно использовать в домашних условиях, имеет сравнительно низкую цену и в то же время является высококачественным продуктом.
Исследования доказывают, что окружающие положительно относятся к людям, которые улыбаются — улыбающиеся люди более успешны в любви, в получении работы. Вместье заключается огромная сила. Красивая улыбка открывает двери и сердца. Она вдохновляет, воздействует, притягивает к себе людей и приносит нам дивиденды в виде выброса в организм вещества счастья эндорфина. Система Вайт Лайт – это хорошее вложение ваших средств. С улыбкой от Уайт Лайт Вас ждет успешное яркое будущее!
Комплектация:
1. Световой прибор для отбеливания зубов.
2. Литиевые батареи типа CR2025.
3. Гель А - 1 шт.
4. Гель В - 1 шт.
5. Капа для верхних и нижних зубов с выемкой

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Голубой
Размер:
  • Onesize

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?