Все категории
Добавить товар

Ручка для отбеливания зубов venus visage (4 ручки), более 40 применений, эффективная и...

500 грн
Описание

Ручка для отбеливания зубов Venus Visage (4 ручки), более 40 применений,
эффективная и безболезненная

Об этом товаре

- ⭐ Ручка для отбеливания зубов -- Профессиональная ручка для отбеливания зубов Venus Visage содержит 0,1% перекиси водорода, которая может быстро удалить пятна, накопившиеся за годы употребления чая, вина, курения, газированных напитков и многого другого.
- ⭐ Высокое качество и эффективность. В нашей гелевой ручке для отбеливания зубов используются только лучшие ингредиенты, обеспечивающие быстрые результаты отбеливания зубов всего за 30 секунд ежедневного применения. Эта ручка для отбеливания зубов рассчитана на более чем 20 применений и может отбелить зубы на 4-8 оттенков при последовательном использовании.
- ⭐ Удобство и удобство в путешествии. В отличие от других продуктов и наборов для отбеливания зубов, наши ручки для мгновенного отбеливания зубов компактны и максимально просты в использовании. Быстро, легко и удобно положите их в сумочку или бардачок и убедитесь, что у вас есть один на все случаи жизни.
- ⭐ Точное нацеливание: с помощью тонкой и сфокусированной кисточки отбеливающий гель можно наносить точно на нужные участки зубов. Убедитесь, что каждая видимая часть вашей улыбки отбелена!
- ⭐ Почему стоит выбрать Venus Visage -- запаситесь этими карандашами для отбеливания зубов, чтобы поделиться ими с друзьями и семьей -- они станут отличным подарком на день рождения, праздник или юбилей!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?