Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Зубная паста с восточным чаем и гранатом 2080 cheong-eun-cha pomegranate toothpast 120g

110 грн
Описание

Зубная паста 2080 Cheong-Eun-Cha Pomegranate Toothpast с экстрактом граната и красным чайным комплексом, эффективно способствует укреплению десен и зубов, обеспечивает профилактику широкого спектра заболеваний полости рта. Все виды зубных паст серии «Восточный чай» обладают высокой очищающей способностью, устраняют зубной налет, полностью очищают полость рта от остатков пищи, предотвращая воспалительные процессы, разрушение десен и зубной эмали.

Улучшает кровообращение в деснах. Содержит комплекс восточных красных чаев, экстракт граната и витамин Е. Стимулирует кровообращение в деснах, препятствует образованию гингивита и неприятного запаха. Улучшает состояние десен в целом, гранат уменьшает кровоточивость десен, облегчает зубную боль.

Оказывает антисептическое и противовоспалительное действие, состав богат витаминами С и Е, которые отвечают за регенерацию тканей слизистой полости рта и зубов, имеет приятный освежающий вкус и аромат.

Объем: 120г

На підставі Постанови Кабінету Міністрів України №172 від 19.03.1994 р. Парфумерно-косметичні вироби належної якості ОБМІНУ ТА ПОВЕРНЕННЮ НЕ ПІДЛЯГАЮТЬ.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Красный
Размер:
  • Onesize
  • 120мл
Объем:
120 мл