Все категории
Добавить товар

Now foods, solutions, xyliwhite, зубная гель-маста, ним и чайное дерево, мята, 181 г

280 грн
Описание

NOW Foods, Solutions, XyliWhite, зубная гель-маста, ним и чайное дерево, мята, 181 г

Очистка зубов - важная гигиеническая процедура, которую мы выполняем с самого детства, ведь хорошая и здоровая улыбка - это не только внешняя привлекательность, но и жизненная потребность. Гелевая зубная паста Now Foods XyliWhite Neem & Tea Tree качественно удаляет зубной налет и остатки пищи из ротовой полости, отбеливает эмаль, борется с неприятным запахом изо рта, укрепляет десны и слизистую оболочку.

Функциональными ингредиентами зубной пасты являются 25%-ный ксилитол и фермент папаин.

Ксилит – безопасный для здоровья натуральный подсластитель, добываемый из кукурузы и березы. Он уничтожает провоцирующие возникновение кариеса бактерии и нормализует рН баланс в ротовой полости. Кроме того, ксилитол способствует восстановлению поврежденных зубов – если процесс, конечно, не слишком запущен. Также это соединение стимулирует выработку дентина и усиливает деминерализацию зубной эмали.

Папаин – компонент молочного сока недозрелых плодов папайи. Ему приписывают антибактериальные, противовоспалительные, ранозаживляющие, антиоксидантные свойства. Растительный фермент эффективно борется с зубным налетом и зубным камнем, отбеливает зубы, не причиняя им никакого вреда.

Кроме этих двух компонентов зубная гель-паста XyliWhite обогащена:

-маслом из листьев чайного дерева – как и папаин, способствует белью зубов, а еще снимает воспаление и кровоточивость десен, является отличным природным антисептиком;

-маслом из листьев грушанки - обладает выраженным бактерицидным и репаративным эффектами, стимулирует микроциркуляцию слизистой рта;

-экстрактом дерева ним - укрепляет эмаль, помогает сохранить зубы здоровыми, борется с бактериями, вызывающими кариес, улучшает состояние слизистой оболочки при различных воспалительных заболеваниях.

Абразивным элементом зубной пасты выступает гидролизованный диоксид кремния – мягкий, безопасный, не травмирующий эмаль и ткани зубов минерал.

Гель-паста XyliWhite Neem & Tea Tree от Now Foods не содержит парабенов, лаурил сульфата натрия, глютена и фтора. С ней ваши зубы станут крепче, а улыбка неотразимой!

Рекомендации по применению

Взрослые и дети от 2 лет: нанесите зубную гель-пасту XyliWhite на зубную щетку с мягкой щетиной. Тщательно чистит после еды, по крайней мере дважды в день или по указанию стоматолога.

Функциональные ингредиенты

Ксилитол (25%), папаин (отбеливание).

Все ингредиенты

Вода, ксилитол (25 %), гидратированный диоксид кремния, глицерин, сорбитол, бикарбонат натрия, карбонат кальция, карбонат натрия, экстракт нимма (Melia azadirachta), масло листьев чайного дерева (Melaleuca alternifolia), экстракт листьев гаультерии (Gaultheria procumbens), натуральный мятный ароматизатор, папаин, ксантановая камедь, кокосульфат натрия.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize
Продавец
tanya265
Косметика
Супер-продавец
Кривой Рог
89% выполненных заказов
Была

Похожие товары