Все категории
Добавить товар

Автоматический диспенсер для зубной пасты

229 грн
Описание

В наличии 3 шт
Автоматический диспенсер для зубной пасты
Каждое утро начинается с привычных гигиенических процедур, в том числе чистки зубов. Упростить, сделать комфортнее этот ритуал и оптимизировать использование зубной пасты поможет настенный диспенсер

Экономное потребление
При обычном выдавливании часто получается получить либо слишком большое, либо недостаточное количество зубной пасты. Механический диспенсер решит эту проблему! Контролируя силу нажима на специальный рычаг, вы легко регулируете объем выдавливаемой пасты. Диспенсер имеет 2 положения дозирования пасты: для взрослых и детей.

Настенный диспенсер для зубной пасты позволяет экономно расходовать содержимое тюбика и при этом использовать материалы полностью, без остатка.

Простая установка
Чтобы установить диспенсер, вам не потребуются дополнительные инструменты. Он крепится к любому покрытию с помощью специальной клейкой ленты, которая идет в комплекте.
Для начала протрите и высушите стену.
Прижмите клейкую ленту к стене и оставьте на 2 часа.
Закрепите дозатор на специальное крепление на клейкой ленте.
Установите тюбик и выпустите излишки воздуха.
Диспенсер готов к использованию.

Современный дизайн
Изделие изготовлено из прочного пластика. Диспенсер имеет стильный и привлекательный внешний вид, поэтому отлично впишется в любой интерьер ванной комнаты. Он очень прост в уходе, легко разбирается и очищается с помощью влажной ткани

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
  • Белый
Размер:
  • Onesize
  • 100мл
Объем:
100 мл
Продавец
natalya2705
natalya2705
Супер-продавец
Южноукраинск
78% выполненных заказов
Была