Все категории
Добавить товар

Зубная отбеливающая паста gum original white, 75 мл

163 грн
Описание

Без упаковки.
Зубная паста GUM ORIGINAL WHITE обладает лечебным и профилактическим действием. Благодаря уникальной формуле из минеральных веществ и витаминов она удаляет пигментацию с эмали зубов, положительно влияет на ткани десен и способствует тщательному удалению зубного налета. Немецкий производитель GUM создал зубную пасту с отбеливающим эффектом, но без абразивных веществ и химических примесей. Главным действующим веществом в формуле является микронизированный диоксид кремния. Микропузырьки быстро распределяются по поверхности зубов, легко проникают в межзубные промежутки и трещины. Это способствует лучшему удалению пигментации.

В состав пасты входят витамины, которые положительно влияют на ткани десен. Минеральные вещества – фторид и изомальт оказывают на эмаль защитное и укрепляющее действие. Для достижения максимального эффекта рекомендуют чистить зубы два раза в день. Предназначена паста для лиц старше 18 лет.

особенности:

Удаляет пигментацию и предотвращает ее появление благодаря уникальному запатентованному веществу StainClear.
Укрепляет и защищает зубную эмаль (фторид и изомальт).
Защищает десны (витамин Е).
Применение:

Чистить зубы после каждого приема пищи, но не менее двух раз в день (утро и вечером). Только для взрослых.
Состав:

Экстракт листьев стевии; Вода; Диоксид кремния; Аллантоин; Изомальт; Гидрогенизированное касторовое масло; Ксантанова камедь; Фторид натрия; Токоферол ацетат; Лимонен.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серебристый
  • Зелёный
Размер:
  • 75мл