Все категории
Добавить товар

Зубная паста с пищевой содой и экстрактом мяты 2080 baking soda mint blast

150 грн
Описание

Активные ингредиенты: Пищевая сода, Экстракт перечной мяты
Основное действие: Удаление зубного налета, Освежение дыхания, Отбеливание
Объем: 120 г
Производство: Южная Корея

2080 Baking Soda Mint Blast Toothpaste – паста, которая подарит зубам безупречную чистоту и обеспечит свежее дыхание на целый день. Её особым достоинством является уникальное сочетание пищевой соды и экстракта перечной мяты, которые обеспечивают не только эффективное удаление зубного налета, но и приятное ощущение прохлады и свежести после каждого использования.
Один из ключевых компонентов состава данной зубной пасты — пищевая сода, которая известна своими отбеливающими свойствами. Она активно борется с пятнами на эмали, предотвращает их образование и способствует восстановлению естественного белого цвета зубов. Пищевая сода также способствует регуляции кислотно-щелочного баланса в полости рта, что помогает предотвратить возникновение кариеса и других заболеваний зубов.
Другой важный компонент — пероксид, который считается одним из эффективных отбеливающих агентов. Он способен проникать в глубокие слои зубной эмали и избавлять её от стойких пятен, вызванных, например, употреблением кофе, чая, вина или курением.
Третий компонент — экстракт перечной мяты — придает зубной пасте приятный освежающий аромат и особенный вкус. Он не только создает ощущение свежести и чистоты, но и помогает освободиться от неприятного запаха изо рта. Мята также обладает противовоспалительными свойствами, что может помочь в борьбе с гингивитом и другими заболеваниями десен.
Способ применения: пасту необходимо использовать при чистке зубов регулярно, утром и вечером. В завершении процедуры ополосните полость рта чистой водой, чтобы устранить все остатки средства.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Зелёный
Размер:
  • 120мл