Все категории
Добавить товар

Зубная паста biorepair fast sensitive для чувствительных зубов 75мл

194 грн
Описание

Немедленно снижает чувствительность

Предотвращает эрозию эмали

Борется с потерей естественных белых зубов   

Биорепеир НЕ содержит:

фтор

Диоксид титана

Лаурилсульфат натрия (SLS)

Парабены

 
Зубная паста Biorepair "Быстрое избавление чувствительности" содержит нано частицы Гидроксиапатита (Жидкая эмаль) Microrepair (содержание 15%) эффективно реминерализирует и восстанавливает поврежденную зубную эмаль, значительно снижает чувствительность и со временем устраняет ее полностью, формирует защитный слой на поверхности дентина - пломбирует чувствительные зубные шейки и заполняет открытые дентинные канальцы.
Также эта паста обладает рядом преимуществ :
предотвращает образование зубного налета и камня;
поглощает сульфидные соединения, которые вызывают неприятный запах изо рта;
делает зубы менее чувствительными.
Способ применения: нанести небольшое количество пасты на зубную щетку и тщательно почистить зубы. Использовать утром и вечером.
 
 
Зубная паста BioRepair OralCare Fast Sensitive Repair предотвращает развитие кариеса, появление эрозии на эмали, препятствует образованию налета и зубного камня. Зубная паста Биорепейр быстрое избавление от чувствительности сохраняет естественную белизну и уменьшают чувствительность зубов. MicroRepair® - это частицы, состоящие из биомиметического гидроксиапатита, состав которого очень похож на композицию зубной эмали. MicroRepair® интегрирован с эмалью и дентином, проникает в мельчайшие дефекты зубов и восстанавливает его. Зубная паста имеет низкий уровень абразивности, не содержит фтор, SLS и другие вредные добавки. Объем 75мл (продается в коробке)

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
  • Белый
Размер:
  • Onesize
  • 75мл
Объем:
75 мл