Все категории
Добавить товар

Зубной порошок аюрведический от gz store 100 мл

87 грн
Описание

Зубной порошок создан из каолина, жемчужной пудры, а также растительных компонентов. Такой неимоверно полезный состав обеспечит не только бережное тщательное очищение зубной эмали, а и станет лучшим уходом за полостью рта.

Купить зубной порошок мы рекомендуем для детей и взрослых, продукт натуральный и гипоаллергенный. При его использовании устраняются налет и бактерии, а также благодаря полезному воздействию эмаль становится светлее, возвращается ее естественная белизна.

Органический зубной порошок также благотворно действует на десны, укрепляет их и повышает иммунитет, устойчивость к влиянию вредных бактерий, предупреждает возникновение пародонтоза. А благодаря наличию полезных микроэлементов и минералов порошок для чистки зубов укрепит эмаль и защитит от кариеса.

После применения порошка дыхание становится свежим и остается таким же еще в течение нескольких часов, добавляя уверенности в себе. Не стоит беспокоиться, если порошок попал в организм, ведь продукт полностью безопасен.

Применение

Используйте натуральный зубной порошок ежедневно дважды в день, советуем чистить зубы после ужина и завтрака, так вы защитите эмаль и десна от воздействия бактерий. Для максимального эффекта держите щетку под углом 45 градусов к линии десен, а сам процесс чистки должен длиться не менее 2х минут. Порошок наносите на влажную щетку, а после чистки прополощите рот с чистой водичкой.

Условия хранения

8 месяцев при условии хранения в сухом месте при комнатной температуре.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
  • 100мл
Объем:
100 мл