Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Oral-b/braun dual clean! оралб дуал! запаски! набор 2шт!

240 грн
Описание

Оригинальные! Импорт из Европы!
Производитель Германия!

Цена за набор 2 штуки!

- Dual Clean (двойная чистка,средняя жесткость,верхняя половина насадки крутится,нижняя делает выметальные движения)

Характеристка ниже:

Отправляю всеми почтами!
Нова Пошта, Укрпошта, Міст експрес!
Любой вид оплаты: предоплата, наложенным платам без предоплаты!Беспечная оплата от шкафа!

Совместимы со всеми щетками Oral-B,зи обратно-вращательной технологией чистки.Для примера есть фото крепления щетки и насадки.

Отводя на сообщения и отправляя заказы максимально быстро, сформированные до 18 ч. день/в день,после 18 ч. с утра на следующий день!

Для надежности доезда дополнительно упаковваю в картон и пупырчатый конверт!!!

Приобретая электрическую зубную щетку торговой марки Oral-B/Braun, мы понимаем, что через некоторое время нужно будет заменить насадку. Но, вопрос на какую? Ведь есть насадка с круглой головкой, а есть такая, как Dual Clean от Oral-B. Такая насадка существенно отличается. И не только своими техническими характеристиками, но и самой техникой чистки зубов. Все дело в том, что насадкой с круглой головкой достаточно просто останавливаться на каждом зубе, фиксируя электрическую зубную щетку Braun под разным углом. Насадка Oral-B Dual Clean позволяет не менять свои привычки, и чистить зубы так же, как мануальной щеткой. А привычка - справа тонкая. Возможно, вам просто нравится такая техника чистки зубов. Так же насадка Dual Clean подойдет людям, у которых большие зубы. Просто, почему никто не задумывается об этом, но ведь это очень важно, потому что все эти нюансы влияют на качество чистки. Так же, за счет такого дизайна щеточного поля, насадка подойдет людям, которые только хотят попробовать чистить зубы электрической зубной щеткой Oral-B – она будет просто более привычным.
Название насадки Dual Clean говорит само за себя - «двойная чистка», то есть насадка имеет две зоны чистки (на самом щеточном поле).
•Кругла головка, которая выполняет обратно-вращательные движения, «рабатывая» каждый зуб, и избавляя его от налета.
•Нивая подвижная часть для более тщательной чистки жевательных поверхностей всех зубов.
Насадка Dual Clean Oral-B на электрические зубные щетки Oral-B Braun, из клинических исследований показала превосходные результаты и преимущества по сравнению с мануальной щеткой.Массаж ясень, чистка в труднодоступных местах, ощущение свежести дыхания в течение дня.
Зеленые щетинки «Флекси софт», состоящие из двух видов нейлоновых волокон.Это позволяет щетушке сгибаться при чистке зубов при контакте с водой, пастой или слюной, и делает чистку зубов более мягкой.

Как пользоваться электрической зубной щеткой?

Смочите сменную насадку и нанесите зубную пасту. Поместите зубную щетку в рот и включите ее. Медленно двигайте насадку от зуба к зубу. Удерживайте зубную щетку неподвижно в течение нескольких секунд, прежде чем перейти к следующему зубу. Очищайте десны так же тщательно, как и зубы. Поверхность зубов сначала очищайте с внешней стороны, затем с внутренней, и в завершение с жевательной.

Оралб оралб орал б Орал б браун Браун сменные насадки запаски

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize