Все категории
Добавить товар

Электрическая зубная щетка electric toothbrush

400 грн
Описание

Особенности:

9 режимов, 4 сменные насадки

функция интеллектуального таймера поможет вам чистить зубы в течение рекомендуемых 2 минут, предотвращая перегрузку и способствуя эффективному уходу за полостью рта.

водонепроницаемость IPX7,

мягкие щетинки: бережно воздействует на десны, обеспечивая удобную чистку.
высокая вибрация: мощный двигатель выдает 42 000 движений в минуту, тем самым эффективно чистит зубы и десны.

зарядка от USB: щетка перезаряжается от USB, что обеспечивает удобство зарядки в любом месте и в любое время, будь то дома, в офисе или во время путешествий.
быстрый заряд: индикатор зарядки мигает, напоминая о необходимости зарядки электрической зубной щетки. Тrрывает 30 дней цикла чистки (2 минуты / 2 раза в день) Всего после 2 часов полной зарядки.

Обратите внимание:

При первом использовании щетки из-за высокоскоростной вибрации возможно ощущение раздражения или онемения. Пожалуйста, не волнуйтесь, это чувство постепенно ослабнет за два дня, полностью исчезнет в течение недели.
Если у вас аллергия/только перенесли операцию/пародонтит/ проходите лечение/слабые зубные протезы/кровоточивые десны – пожалуйста, не используйте электрическую зубную щетку без консультации со стоматологом.
Если электрическая зубная щетка не используется в течение длительного времени, индикатор зарядки не будет отображаться некоторое время. Подождите около 6-10 минут, чтобы вернуться в нормальное состояние.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?