Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Набор зубных щеток с золотым напылением nano dental

100 грн
Описание

NANO Dental Care Toothbrush Gold
Набор зубных щеток с золотым напылением
Щетинки в этой зубной щётке двух уровней, изготовлены с помощию нанотехнологий из бамбукового волокна с добавлением синтетических смол и частичек нанозолота!

Происходит отличный микро-массаж дёсен и профилактика пародонтоза, а кого эта болезнь уже настигла, знают, как тяжело подобрать зубную щётку, которая и чистит зубы хорошо, и не будет травмировать дёсны.

Благодаря тончайшим щетинкам великолепно очищаются зубы, заглядывая во все труднодоступные места, очень мягко полирует зубы (после чистки зубы гладкие-гладкие). Вы сможете почувствовать, что зубы чистые, даже не используя зубную пасту.
За счет использования бамбукового волокна с микрочастичами нанозолота достигается усиленные антибактериальные свойства щетинок, бактерии на щетке Nano Gold просто не живут!!! И тем более, не размножаются!!! Данная щетка прослужит Вам до 6 месяцев!
Рекомендуется использовать и для детей, так как благодаря особо мягкой щетине не травмируются ни детские зубки ни их нежные дёсны.
Высокое соотношение объема наночастиц золота делают эти щетки уникальными и помогают более эффективно очищать даже трудно поддающиеся налеты. Помимо этого, наночастицы заполняют микроскопические трещины в зубах, мягко полируют поверхность зубов, которая становится скользкой и неудобной для бактерий. Поэтому бактерии не могут прикрепиться к зубам, которые надолго сохраняют чистоту и блеск.
Благодаря чистке зубов щетками Nano Gold улучшается кровообращение, массажируются десны, повышается стойкость полости рта к инфекциям, способствуют долговременному сохранению ощущения чистоты и свежести.
Особенная комбинация щетины плотного (нижнего) и тонкого (верхнего, Ø.18мм) слоя повышает чистящий эффект и отлично вычищает межзубные участки и зоны между зубами и деснами.
Антибактериальный эффект сертифицирован и подтвержден Корейской Ассоциацией Инфракрасных Исследований (KIFA)
Набор зубных щеток в упаковке 4 штуки

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize