Все категории
Добавить товар

Ручная зубная щетка curaprox cs 5460 + cs 7600 family edition_набор 2 шт. (упаковка_blister)_№2

585 грн
Описание

CURAPROX CS 5460 Ultrasoft + CS 7600 Smart Animal Family Edition_Ручная зубная щетка_Double Pack (2 шт.)_Упаковка (набор)

CURAPROX CS 5460 Ultrasoft + CS 7600 Smart Animal Family Edition - лимитированный набор Duo Animal Family Edition (Энимал) из двух ультра мягких зубных щеток UltraSoft CS 5460 и CS 7600 Smart - набор для родителей и детей.

Марка производства Curaprox (оригинал) Швейцария.
Серия CS 5460 Ultrasoft + CS 7600 Smart.
Специальная серия Family Edition.
Оригинальная упаковка.
Поставки 2022 г.
Страна производства Швейцария.
Высокое качество.
Хранение в домашних условиях.
Цена указана за 1 упаковку (набор).

Описание:
Ультрамягкая щетка Curaprox CS5460 содержит 5460 щетинок CUREN толщиной 0,1 мм с закругленными кончиками.

Ультрамягкая щетка Curaprox Smart CS7600 содержит 7600 щетинок CUREN толщиной всего 0,08 мм с закругленными кончиками. CS Smart подходит для детей от 5 лет, подросткам и пациентам с затрудненным открыванием рта.

Запатентованная щетина CUREN создает необыкновенно густую и эффективную чистящую поверхность. Щетинки CUREN плотнее, чем нейлон, меньше впитывают влагу и на 60% больше сохраняют свои очищающие свойства. Бережно очищают поверхность эмали, более тщательно разрушают и удаляют зубной налет, особенно в зоне десневой борозды. Маленькая и компактная головка зубной щетки, имеющая легкий наклон, обеспечивает правильное положение щетки в пришеечной зоне. Восьмигранная ручка из легкого полипропилена помогает чистить зубы под правильным углом.

Теперь есть семейный набор, состоящий из детской щетки CS 7600 Smart и взрослой щетки CS 5460 Ultra Soft. Наборы представлены в лимитированной серии.

Зубная щетка CURAPROX CS 7600 Smart Ultra Soft рекомендована детям от 5 лет, а также пациентам с маленьким ртом и/или при затрудненном открывании рта при патологии ВНЧ сустава.

Маленькая головка щетки удобная в использовании как ребенком, так и родителями, позволяет мягко и нежно очищать налет в труднодоступных местах и придесневой зоне.

7600 ультрамягких щетинок, состоящих из запатентованных безопасных волокон CUREN, тщательно, но бережно удаляют налет, не повреждая нежные десна и зубы ребенка.

Зубная щетка CURAPROX CS 5460 Ultra Soft - самая мягкая из всех щеток Curaprox с огромным количеством щетинок.

Щетка также рекомендована для массажа десен лицам носящим съемные протезы.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Жёлтый
Размер:
  • Onesize