Все категории
Добавить товар

Конусная плойка promozer mz-7010

349 грн
Описание

Плойка для волос - это прибор для завивки волос конусной формы, поэтому создает локоны разного размера. Плойка имеет керамическое покрытие и подходит для любой длины волос. Диаметр локона от 19 до 32 мм, можно моделировать локоны и волны разного вида: от тугих завитков до больших локонов, естественных локонов и волн

Подходит для домашнего использования.

Плойка имеет термоизолированный наконечник, а для того, чтобы Ваши волосы выглядели всегда превосходно и здорово, плойка имеет температурный режим нагревания до 210 градусов и это считается оптимальным режимом, для того чтобы волосы оставались здоровыми и не испортилась структура волос. Такой плойкой можно работать с любыми типами волос и результат будет превосходным!

В ней так же доступен контроль температуры на дисплее, расположенным выше кнопки включения, индикатор питания, поворот шнура на 360 градусов.

Характеристики:
Максимальная потребляемая мощность: 45-65 Вт
Длина нагревательного элемента: 190 мм
Диаметр нагревателя: 19-32 мм
Материал изготовления: пластик, термостойкий сплав, керамика
Максимальная температура: 210 С.
Напряжение: 220 V
Провод: поворотный 360 градусов
Материал покрытия: Керамика
Защита от перегрева: Да
Защита шнура от перекручивания: Да
Световой индикатор работы: Да
Длина шнура: 1,5 м
Гарантия от продавца - 14 дней.

Наши преимущества:
   Мы всегда проверяем товар перед отправкой. Все товары поставляются проверенными поставщиками которые так же следят за качеством.
   Наша компания соблюдает не только закон Украины, но и человеческие отношения, при возникновении споров и претензий со стороны покупателя, наша компания решит проблему в самые короткие сроки.
   При заказе на нашем сайте мы не требуем предоплату за товар или за доставку. Оплата происходит при получении на почте.

Вы можете приобрести товар в нашем магазине в Киеве или можем отправить Новoй почтой, Укрпочтой в день заказа (если заказ сделан до 15:00).

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары