Все категории
Добавить товар

Овальная плойка для волос tico professional titanium oval профессиональная, 26х38мм

1270 грн
Описание

Профессиональная плойка Tico Professional Titanium Oval с размером овала 26х38 мм - уникальная в своем роде плойка для завивки волос с овальной формой рабочего ствола.

Характеристики:
- уникальная овальная в поперечном сечении форма рабочего ствола
- размер овала 26х38 мм
- длина рабочей поверхности 120 мм (без учета наконечника)
- титановое покрытие
- электронный терморегулятор
- 5 режимов нагрева с шагом в 20 градусов - 150, 170, 190, 210, 230 градусов
- LED индикация выбранного температурного режима
- термоизолированный наконечник
- встроенная подставка
- вращающийся сетевой кабель 2.5 метра
- петля для подвешивания
- эргономичный дизайн
- автоотключение через 60 минут простоя
- мощность 60 вт
Гарантия 12 месяцев.

Особенностью данной модели является овальная в поперечном сечении форма рабочего ствола, благодаря которой получатся красивые подвижные локоны крупного размера.
Это не просто плойка – рабочий ствол имеет овальное сечение за счет чего получается красивая пляжная укладка с укрупненными и вытянутыми локонами.
Благодаря овальной форме рабочей поверхности форма локонов будет очень интересной и не будет повторятся, как в случае с классической круглой плойкой – завивка очень похожа на пляжную или на накрутку на утюжок, с большим диаметром и вытянутым локоном.
Ствол плойки овальный, размер овала 26х38 мм, а полезная длина рабочей поверхности составляет 120 мм, чего вполне хватит для работы с волосами любой длины.
Поверхность плойки имеет титановое покрытие, как и вся серия приборов Tico Titanuim. Однако, в данной модели присутствуют декоративные вставки вдоль всей рабочей поверхности.
Титановое покрытие обеспечивает более стойкий результат завивки, отличное скольжение, а так же обладает прочными и износостойкими качествами.
Овальная плойка оснащена электронным терморегулятором на 5 режимов нагрева с шагом в 20 градусов - 150, 170, 190, 210, 230 градусов.
Благодаря терморегулятору можно подобрать необходимую температуру для любого типа и структуры волос, обеспечив эффективную и безопасную завивку.
Кнопки управления слегка утоплены и имеют акустический контроль - при нажатии на любую кнопку прибор издает звуковой сигнал.
Дизайн плойки эргономичный и комфортный в работе.
Корпус плойки из прочного шероховатого пластика, благодаря чему инструмент будет устойчив к механическим воздействиям и отлично «сидит» в руке.
Термоизолированный наконечник будет оставаться холодным на протяжении всего времени работы с инструментом.
Для удобной эксплуатации прибор оснащен встроенной подставкой, длинным вращающимся сетевым кабелем с петлей для подвешивания.
Плойка оснащена системой автоматического отключения через 60 минут простоя.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары