Все категории
Добавить товар

Расческа стайлер для волос 3 в 1 (сушка, выпрямление, завивка) one step

395 грн
Описание

Воздушный стайлер для волос

Первое впечатление о человеке складывается по его внешности, поэтому очень важно всегда выглядеть хорошо. Особую роль здесь играет прическа, ведь волосы привлекают основное внимание.
Особенности:

Экономит время и деньги, выпрямляет, сушит или создает объемную укладку, подходит для всех типов волос. Нагреватель PTC и технология керамического покрытия обеспечивают постоянную комфортную температуру, чтобы предотвратить повреждение волос. Улучшенная конструкция шумоподавления поможет снизить уровень шума, чтобы обеспечить удобство использования.
Технология отрицательных ионов помогает улучшить состояние волос и шлифует поврежденные волосы, делает ваши волосы блестящими и гладкими. Уменьшает статичность.

Характеристики:

Напряжение: 100~110 В/220-240 В переменного тока, 50/60 Гц. Мощность: 800 Вт.
Уникальные отверстия вентиляции для быстрого высыхания и лучшего покрытия.
Встроенный термостат и предохранитель, двойная защита от перегрева;
Используйте кнопку низкой температуры для натуральной укладки без выпрямления;
Эргономичная ручка, проста в использовании.
Стайлер для укладки – отличный помощник в создании абсолютно любой прически разной сложности, для любого типа волос и для любого мероприятия.
Электрический выпрямитель объединяет в себе утюг и расческу, в то же время не обжигает ваши волосы!
Расческа выпрямитель fast hair straightener — первый электрический выпрямитель в форме расчески. Он объединяет в себе массажную щетку для волос и утюгов и предотвращает сухость, ломкость и иссеченность волос.

Быстрая укладка волос с ионизацией придаст блеск, силу и гладкость вашим волосам. Также выпрямитель снимает статическое электричество с волос.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Фиолетовый
  • Серый
Размер:
  • Onesize
Продавец
online-buy
Online-Buy
Одесса
12% выполненных заказов
Был

Похожие товары