Все категории
Добавить товар

Фен magio mg-152

699 грн
Описание

Фен MG-152 создан специально для ежедневного ухода за вашими волосами. Благодаря мощности 2200 Вт он обеспечивает бесперебойный сильный поток воздуха для быстрой сушки даже если у вас очень длинные волосы.
Прибор имеет 3 температурных режима: слабый, средний и высокий нагрев, а также 2 уровня скорости: низкий и высокий. Присутствие таких технических характеристик позволяет ухаживать за вашими волосами в зависимости от их типа и структуры и сделать процесс сушки и укладки максимально бережным, быстрым и эффективным.
В своем арсенале фен имеет две насадки — концентратор и диффузор. Концентратор позволяет быстро разогреть конкретное пряди, при этом горячий воздух почти не греет уже положенные и охлажденные пряди, что положительно влияет на состояние волос и качество укладки. А насадка диффузор - это незаменимый инструмент для потрясающих локонов, если у вас вьющиеся волосы. Именно из-за своей формы, которая обеспечивает рассеивание горячего воздуха, диффузор не направляет воздушный поток прямо на кудри, а наоборот - бережно циркулирует вокруг них. Благодаря этому форма завитка сохраняется, а волосы становятся менее подверженными повреждению и ломкости. Как результат – здоровые и ухоженные локоны.
Функция потока холодного воздуха поможет закрепить форму любой укладки, локонов или кудрей, чтобы она держалась как можно дольше и дарилась окружающим сияние и красоту ваших волос.
Ушко для подвешивания и шнур длиной 1.8 м обеспечивают полное удобство при использовании. Счастливые функции, реализованные в данной модели, дают возможность пользоваться феном каждый день без какого-либо негативного воздействия на здоровье ваших волос.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
Размер:
  • Onesize
Продавец
inna11021993
inna11021993
Супер-продавец
80% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?