Все категории
Добавить товар

Плойка конусная профессиональная для завивки волос vgr v-596 с турмалиновым покрытием,...

520 грн -20% 420 грн
Описание

Плойка конусная профессиональная для завивки волос до 200 градусов керамико-турмалиновые щипцы для локонов.
Создайте креативную завивку волос с конусной плойкой VGR V596.
Если Вы искали инструмент для создания креативной завивки волос – конусная плойка VGR V596 - это то, что Вам нужно! Уникальная форма рабочей поверхности позволит Вам создавать оригинальные асимметричные локоны, которые будут выглядеть более естественно и свежо.
Плойка имеет конусный стел с длиной рабочей поверхности 130 мм и диаметром 16-25 мм. Большая рабочая поверхность позволит работать даже на длинных и густых волосах. Покрытие поверхности керамико-турмалиновое, имеет превосходное скольжение и является щадящим для волос при высоких температурах.

Для того чтобы инструмент был максимально универсальным, в нем предусмотрена электронная система регулирования температуры нагрева, которая позволит выбрать режим работы для создания легких локонов, или эффектных кудрей. Максимально гибкая настройка температуры поможет осуществить любую задумку и задачу.
Удобство и легкость в одном: эргономичная ручка и длинный кабель в плойке VGR V596

Для удобства эксплуатации плойка оснащена эргономичной ручкой, позволяющей уверенно держать инструмент в руке, а сетевой кабель длиной 1.8 метра обеспечит хорошую степень свободы. Инструмент очень легкий, не создает никакой нагрузки на кисть руки.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бирюзовый
Размер:
  • Onesize
Продавец
veram21
VeraM21
Киев
50% выполненных заказов
Была

Похожие товары