Все категории
Добавить товар

Профессиональный фен с 2 температурными режимами sokany hs-3890 2300вт black

389 грн
Описание

Профессиональный фен SOKANY – обладает всеми характеристиками, необходимыми домашнему фену, который используется повседневно. Эта модель не только имеет мощность в 2300 Вт, но еще и оснащена узкой насадкой-концентратором 14 мм, которая значительно ускоряет сушку волос. Четыре температурных режима и два режима мощности позволят вам настроить поток воздуха нужной мощности и температуры, который подойдет как для максимально быстрой укладки волос, так и для неспешной бережной сушки.

Преимущества:

Функция быстрой сушки.
Используется для всех типов волос.
Замок для подвешивания устройства
Мощный электронный мотор.
Удобная ручка
Не портит волосы
Предметом гордости каждой женщины являются волосы. И забота об их здоровье и красоте не последняя задача. Фен SOKANY может стать одним из необходимых аксессуаров для поддержания пышной и здоровой прически. Мощность в 2300 Вт позволит быстро и без повреждений высушить и уложить волосы. Благодаря регулировке скорости обдува и температуры можно подобрать комфортный режим.

Профессиональный фен для волос поможет Вам быстро и без повреждений высушить и уложить волосы в красивую прическу. Две скорости воздушного потока гарантируют надежную фиксацию, идеальную укладку и быструю сушку. Благодаря функции ионизации, даже при сушке горячим воздухом, Ваши волосы не пересушатся. Потратьте всего несколько минут на укладку, закрепите её капелькой лака или геля, и у вас будет причёска на зависть любой голливудской звезде!

Данный фен оснащен новейшими технологиями: сетчатый съемный фильтр, мощный электрический двигатель, термостат, который защищает фен от перегревания. Данный Фен имеет безупречный дизайн, легкий и компактный.

Подходит как для парикмахеров, так и для домашнего пользования.

Характеристики:

Мощность: 2200 Вт
Дополнительные функции: подача холодного воздуха
Насадки: для выпрямления, концентратор
Число режимов нагрева: 2
Длина сетевого шнура: 1.4 м
Вес: 500 г
Размер: 23 см х 23 см х 8 см
Комплектация:

Фен
Насадка
Упаковка

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары