Все категории
Добавить товар

Профессиональный фен для волос с насадками, ионный, мощный, новый

900 грн
Описание

Отличный подарок на 8 БЕРЕЗНЯ 🌷

НОВЫЙ профессиональный фен, полная комплектация в упаковке, не использовался, без повреждений.
В НАЯВНОСТІ.

Бренд: Faszin
Цвет: синий
Материал: керамика
Размеры продукта: 27.5 x 23.7 x 9.8 cм; 1.34 кг

Характеристики:
+ Ионный уход за волосами.
Ионный фен Faszin использует двойную ионную систему Plasma и технологию синего света, увлажняет 60-120 МИЛЬЙОНОВ негативных ионов/см3, усиливает блеск и гладкость ваших волос до 38%, уменьшает завивку и сухость, даря вашим волосам здоровьем.
+ 2X Быстрое высыхание WIND-PRO Tech.
Благодаря мощной технологии воздушного потока WINDPRO скорость ветра фена повышается до 33 м/с, что в два раза быстрее, чем у обычных фенов, сокращая время высыхания вдвое. Точная сушка без экстремального теплового повреждения.
+7 режимов сушки.
3 точные настройки нагрева (высокий/средний/низкий), 2 настройки скорости (мягкий/быстрый) и 1 кнопка Cool Button, фен Faszin позволит вам найти идеальную комбинацию сушки для различных причесок и типов волос.
+ 3 насадки и 1 диффузор, расческа и щетка для завивки.
Гладкие насадки идеально подходят для индивидуальной укладки прямых и естественных волос; насадка-диффузор и насадка-гребень идеально подходят для ухода за вьющимися волосами, делая объемные локоны более естественными и волнами.
+ Разработано совместно со стилистами. Разработан Faszin.
Разработаны ведущими немецкими инженерами, которые прислушаются к клиентам: ручка разработана для удобного и надежного удержания; петлю для подвешивания для удобного хранения; съемный фильтр для легкой очистки; 2,5-метровый прочный круглый кабель идеальной длины, доступный для вашей укладки или клиента под любым углом.
+ Что вы получите.
Профессиональный фен с 2,5-метровым кабелем, 1 диффузор, 2 насадки концентратора воздуха, 1 насадка расчески, 1 щетка для завивки и 1 расческа.

Отправка НП или УП.
Больше фенов и других товаров у меня на странице.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
  • Голубой
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?