Все категории
Добавить товар

Водонепроницаемая, беспроводная, профессиональная машинка для стрижки волос для мужчин...

689 грн
Описание

Перед замовленням, будь ласка, УТОЧНЮЙТЕ наявність ☺️🙌

Не всі товари з мого профілю знаходяться на одному складі, тому якщо бажаєте замовити декілька товарів - уточніть чи зможуть вони поїхати однією посилкою 😉

VGR V-663 Профессиональная парикмахерская машинка для стрижки волос

Электрический триммер для волос IPX6 Водонепроницаемая машина для стрижки Светодиодный дисплей Мужской триммер для волос

То, что вы получаете:

1 * машинка для стрижки волос
5 * насадки (3/4/7/10/16 мм)
1 * защитный колпачок
1 * USB-кабель для зарядки
1 * Инструкция по эксплуатации
1 * щетка для чистки

1. Светодиодный дисплей: эта машинка для стрижки волос оснащена светодиодным дисплеем, который может отображать текущую высоту стрижки и уровень заряда батареи, что упрощает понимание использования и оставшегося заряда, а также делает его более интеллектуальным.
2. Регулируемый конический рычаг: эта машинка для стрижки волос имеет регулируемый конический рычаг, который можно регулировать в соответствии с различными стилями волос и потребностями, что делает процесс стрижки более удобным и быстрым.
3. Конструкция лезвия R-типа: в этой машинке для стрижки волос используется конструкция лезвия R-типа, которая более точно соответствует изгибу головы и предотвращает повреждение кожи лезвиями, что делает процесс стрижки более безопасным и комфортным.
4. Водонепроницаемый IPX6: можно использовать в душе без риска повреждения, что делает его удобным вариантом для занятых людей, которым нужна быстрая стрижка.
5. Дорожная блокировка: эта машинка для стрижки волос оснащена функцией дорожной блокировки, которая удобна для хранения и транспортировки, гарантирует, что она не будет повреждена во время путешествия и сделает вашу поездку более беззаботной.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?