Все категории
Добавить товар

Ультразвуковой скрабер для чистки и фонофореза лица black owl ultrasonic shovel жемчужный

499 грн -41% 299 грн
Описание

ТОВАР С НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМ ЗАВОДСКИМ БРАКОМ. НАПРИМЕР, НЕМНОЖКО НЕРОВНО ГНЕЗДО ДЛЯ ЗАРЯДКИ, НА РАБОТУ ЭТО НЕ ВЛИЯЕТ! НЕБОЛЬШИЕ ЦАРАПИНКИ НА КОРПУСЕ, ОТСУТСТВИЕ ЗВУКОВЫХ СИГНАЛОВ И Т.Д. ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ МОГУ СКИНУТЬ ФОТО ДЕФЕКТА. НО ВСЕ СКРАБЕРЫ РАБОТАЮТ И НОВЫЕ!

ОТПРАВКА ПО ПОЛНОЙ ИЛИ ЧАСТИЧНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ. ЕСТЬ САМОВЫВОЗ В КИЕВЕ.

В наличии около 50 шт)

Ультразвуковой скрабер для чистки и фонофореза лица Black Owl Ultrasonic Shovel жемчужный идеально подходит для домашнего использования, а также для косметологов, который работают с «выездом на дом».

В чем особенность скрабера Black Owl Ultrasonic Shovel: Этот прибор совмещает в себе действие трех разных приборов, тем самым экономя Ваше время, деньги и место на полочке.

Ультразвуковой скрабер. Отлично очищает кожу от ороговелых частичек, черных точек и лишнего жира – режим «Cleansing».

Использовать необходимо на увлажненную кожу, для того чтоб скольжение лопатки по лицу было легче и приятнее, а также улучшить сам процесс очищения пор. Угол лопатки к поверхности кожи должен быть 45 градусов. Не забывайте дезинфицировать прибор перед и после процедуры.

Прибор для фонофореза. Для более глубокого проникновения сыворотки эмульсии или маски необходимо использовать этот прибор в режиме «Moisturizing». На очищенную кожу нанесите маску или любое другое средство и проводите по массажным линиям. Эта процедура гарантирует более глубокое увлажнение кожи и ее тонизацию.

Лифтинг. Для процедуры подтяжки и избавления от морщинок проведите массаж на соответствующем режиме «Liffting». Можно использовать сыворотку во время процедуры или же нанести ее после.

Показания и противопоказания к использованию ультразвукового скрабера:
Показания: Шелушения Камедоны Акне Забитые поры Моршины Увядание кожи

Противопоказания: Повреждения кожи Наличие воспалительных процессов Кожные заболевания Наличие кардиостимулятора

Способ применения: Очистите кожу от косметики, пыли, грязи и т.д. Нанесите на лицо «контактную среду» - вода, лосьон, тоник, маска, сыворотка – в зависимости от процедуры Очистите лицо от остатков средства и частичек эпидермиса, если делали чистку, протрите лицо тоником и нанесите привычный уход. Продезинфицируйте прибор и дайте ему высохнуть, после этого закройте крышку и положите в невлажное место.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серебристый
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize