Все категории
Добавить товар

Снижка 3 дня.ультразвуковой скрабер sonic skin полосы навигации.

650 грн -16% 550 грн
Описание

Аппарат для ультразвуковой чистки, лифтинга и тонизирования кожи лица для эффективного ухода за кожей лица в домашних условиях. Сочетание трех наиболее популярных косметологических методик – ультразвукового пилинга, микромассажа и фонофореза, позволяют проводить профессиональные процедуры глубокой чистки и ухода за кожей лица и декольте в домашних условиях. Эргономичный дизайн, мультифункциональность, высокая эффективность и безопасность обеспечивает результат, идентичный салонным процедурам. Какие проблемы позволяет решать аппарат Жирна и смешанная кожа, усиленное производство кожного сала Расширенные поры с загрязнениями Черные точки Рубцы постакне, пигментация Возрастные изменения кожи, морщины, низкий тонус Отрубкость лица Тяный и неровный цвет лица обезвоженная и сухая кожа, шелушения Груба, ороговевшая кожа Результаты от использования прибора для ультразвуковой чистки лица Эффективное очищение кожи лица от ороговевших клеток кожи Избавление от черных точек, воспалений, инфильтратов Уменьшение расширенных пор Улучшения цвета лица и тона кожи Нормализация процессов саловыделения Восстановление упругости и эластичности Уменьшение отечности, признаков усталости и стресса сокращения морщин Повышение увлажненности кожи Уменьшение выраженности рубцов и шрамов, яркости пигментных пятен. Многократное усиление эффекта от применения косметических средств Функции аппарата для преобразования Вашей кожи Ультразвуковой пилинг Ультразвуковой микромассаж Фонофорез (введение косметических средств) Ультразвуковое очищение (УЗ-пилинг) Признанный метод очищение кожи от ороговевших клеток верхнего слоя эпидермиса, глубоких загрязнений, избытка кожного сала. Колебание ультразвуковых волн размягчают сальные пробки, выталкивая их из пор кожи, деликатно отделяют ороговевший слой эпидермиса от здоровых клеток. Загрязнения собираются на лопатку и полностью удаляются из кожи. В результате восстанавливается нормальное дыхание и обмен веществ в клетках. Поры сужаются, кожа освобождается от токсинов, становится более восприимчивой к увлажняющим и питательным веществам из косметики, выравнивается и подтягивается. Значительно замедляется образование новых комедонов, улучшается цвет лица.

Ультразвуковой микромассаж

Ультразвуковой микромассаж укрепляет кожу, уменьшает глубину и выраженность морщин, активизирует кровообращение и лимфоотток. Кожа подтягивается и разглаживается, исчезают отеки и усталый вид.

Фонофорез

Фонофорез – безинъекционный метод введения активных веществ в кожу. УЗ-волна позволяет компонентам косметических препаратов проникать в глубокие слои в повышенной концентрации. В результате эффективность активного воздействия на кожу повышается в десятки раз и продлевается.

Да, такой маленький аппарат помогает Вашей любимой косметике попадать в глубокие слои кожи и многократно усиливает ее эффективность.

Режимы работы
CLEANSING / УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ПИЛИНГ

Глубокое очищение
Устранение черных точек
Сужение пор
Выравнивание рельефа и тона кожи
Подготовка к введению активной косметики
Для проведения процедур необходим специальный проводящий гель.
MOISTURIZING / УВЛАЖНЕНИЕ

Смягчение, повышение эластичности кожи
Улучшение цвета лица
Повышение качества кожи
Нормализация салообразования
Сокращение воспалений
Комплексное воздействие микротоков, фонофореза, и УЗ-массажа. Для проведения процедур зажать пальцами металлические пластинки по бокам прибора.
LIFTING / ЛИФТИНГ, ПОДТЯЖКА КОЖИ

Повышение плотности и упругости кожи
Подтяжка и укрепление кожи
Разглаживание морщин
Устранение отеков
Уменьшение рубцов и шрамов
Комплексное воздействие активных косметических средств, микротоков, фонофореза, и УЗ-массажа. Для проведения процедур зажать пальцами металлические пластинки по бокам прибора.
НОВЫЙ ИСПОЛЬЗОВАН БЫЛ ВСЕГО 1 РАЗ
Комплектация:
Ультразвуковой скрабер - 1 шт
Шнур для подзарядки - 1 шт,
Инструкция - 1 шт
Упаковочная коробка - 1 шт.
100% предоплата
отправка укр почта,НП
Цвет-молочный перламутр

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Персиковый
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize
Продавец
prodam15
КсенияиКо.
Бородянка
59% выполненных заказов
Была