Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Портативный ультразвуковой скрабер для лица - ультразвуковой аппарат для чистки лица -...

700 грн
Описание

Регулярное применение позволяет качественно очистить кожу, замедлить преждевременное старение, снизить склонность пор к дальнейшей закупорке, а также достигать следующих целей:

- Эффективное очищение кожи лица от ороговевших клеток кожи
- Избавление от черных точек, воспалений, инфильтратов
- Уменьшение расширенных пор
- Улучшение цвета лица и тона кожи
- Нормализация процессов салоотделения
- Восстановление упругости и эластичности
- Уменьшение отечности, признаков усталости и стресса
- Сокращение морщин
- Повышение увлажненности кожи
- Уменьшение выраженности рубцов и шрамов, яркости пигментных пятен
- Многократное усиление эффекта от применения косметических средств
4 РЕЖИМА РАБОТЫ:

Пилинг (Cleaning) – признанный метод глубокого очищения кожи. Благодаря ультразвуковым колебаниям происходит полное очищение пор кожи и устранение черных точек, удаление ороговевших клеток эпидермиса, комедонов, уменьшение количества кожного жира (себума) с одновременным увлажнением и обогащением кислородом поверхностных слоев кожи.

Лифтинг (Lifting) – процедура ультразвукового микромассажа кожи и мимических мышц. Активизирует кровообращение и обменные процессы внутри клеток, разглаживает мимические морщины и делает Вашу кожу упругой и гладкой, лицо при этом выглядит более свежим и молодым. Микромассаж улучшает доставку кислорода к клеткам, оживляет внутриклеточный метаболизм и происходит естественная регенерация кожи.

Ионизация+ (Ion+) – благодаря положительнозаряженным ионам очищает поры и устраняет черные точки, освежает кожу и способствует сужению пор.

Ионизация- (Ion-) – безинъекционный метод введения активных веществ в кожу. УЗ-волна позволяет компонентам косметических препаратов проникать в глубокие слои в повышенной концентрации. В результате эффективность активного воздействия на кожу повышается в десятки раз и продлевается.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары