Все категории
Добавить товар

Vgr original v-099 metal zero регулируемый шнур профессиональная машинка для стрижки волос

665 грн
Описание

Описание
Низкий уровень шума и удобный дизайн менее 60 дБ. Высокоточный стальной микро-т-образный контур обеспечивает идеальную стрижку без слипшихся волос и без повреждения поверхности кожи. Высокоскоростной тихий двигатель, специально разработанный для парикмахеров, может обеспечить комфортную стрижку для детей и пожилых людей.
Легкая очистка Универсальная бритва, которой можно быстро сбрить бороду, волосы и щупальца. После обрезки водонепроницаемое лезвие можно мыть под краном, что очень удобно и быстро.
Универсальный триммер для стрижки – идеальный триммер поможет вам придать волосам, бороде и телу любой желаемый вид. Этот триммер для волос отлично подходит для мужчин, позволяя без проблем ухаживать за собой дома или в дороге.
Триммер для волос идеальный инструмент для всех типов волос на лице: машинка для стрижки волос, триммер для бороды для усов, бакенбардов, эспаньолки, масляной головы, щетины, других волос на лице и теле. Шнур/беспроводная связь позволяет использовать машинку для стрижки от литиевой батареи или во время ее зарядки.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары