Все категории
Добавить товар

Чехол premium case для iphone 14 pro rick and morty рик и морти custom studio

780 грн
Описание

Изображение нанесено в несколько слоев для создания рельефа, а сверху дополнительно покрыто слоем лака. Картинка не стирается и не выгорает.

Кейс отличается гибридным дизайном - аксессуар сочетает в себе амортизирующий бампер и твердую заднюю часть. Материал изготовления поликарбонат - обеспечивает изделию высокую устойчивость к ударам. Несмотря на простоту, чехол имеет отличные функциональные и практичные качества:

Усиленные амортизирующие углы - при падении телефон отскакивает от поверхности, что минимизирует риск его повреждения;
Дополнительная защита экрана и камер - предусмотрены бортики, выступающие над самыми уязвимыми деталями;
Устойчивость к царапинам - специальный состав материала препятствует возникновению мелких дефектов на поверхности при соприкосновении с острыми предметами;
Идеальная эргономика - точные вырезы под функциональные разъемы, выступы под кнопки с быстрой тактильной отдачей;
Отсутствие пожелтения - аксессуар сохраняет кристальную прозрачность длительное время из-за наличия оптических микроточек;
Функция MagSafe - идеальная совместимость магнитов на чехле с беспроводной зарядкой.
Наряду со всеми преимуществами, главной "фишкой" кейса является технология Магсейф - безупречное сочетание системы зарядки с системой присоединения на чехле. Встроенные в чехол магниты в виде кольца обеспечивают четкую совместимость с зарядным устройством, благодаря чему ваш гаджет получает заряд на стандарте Qi мощностью 15 Вт. Это в 2 раза быстрее, чем обеспечивает любая другая беспроводная зарядка, при этом устройство всегда остается под защитой от любого внешнего воздействия.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары