Все категории
Добавить товар

Защитное стекло

170 грн
Описание

Защитное стекло Glass Protector for iPad Mini 1/2/3

Glass Protector является прочным и надежным защитным стеклом, которое рассчитано для защиты дисплея iPad Mini 1/2/3. Аксессуар обладает высокой твердостью и малой толщиной, благодаря чему не ухудшает работу сенсора и качество изображения. На нашем сайте представлен широкий ассортимент чехлов, защитного стекла и других аксессуаров для iPad, купить которые Вы можете по выгодным ценам.

ОСОБЛИВОСТІ:
Высокая крепость
Проста установка
Малая толщина
Не ухудшает работу сенсора

ПРОДИННАЯ КАЧЕСТВО КАРТИНКИ STR Tempered Glass Protector абсолютно прозрачная, что гарантирует оригинальную яркость и контрастность дисплея без ухудшения качества.

Малая толщина никаким образом не влияет на чувствительность сенсора, позволяя управлять планшетом так же, как и без стекла. Модель легко устанавливается и покрывает всю переднюю панель планшета.

надежность и прочность Твердость STR Tempered Glass Protector достигает 9Н, что гарантирует защиту от ударов, потертостей и царапин даже при прямом воздействии на дисплей. Данное защитное стекло имеет олеофобное покрытие, что исключает образование отпечатков пальцев.

Совместимость с моделью:
iPad Mini 3, iPad Mini 2, iPad Mini 1

СПОСОБИТЬ ДОСТАВКИ
- Нова Пошта
СПОСОБИ ОПЛАТИ
- На карту Приват банку
- Передплата
- Повна оплата
Доставка по всей Украине

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Продавец
stella94
Online-shop
Кропивницкий
0% выполненных заказов
Была

Еще продаю

Похожие товары