Все категории
Добавить товар

Комплект в ліжечко -простирадло з подушкою та плоскі бортики на 4 боки ліжечка...

899 грн
Описание

Комплект "Серо-белый в звездочку" для новорожденных с плоскими подушками-бортиками, простынью и ортопедической подушкой

Добро пожаловать в мир нежности и безопасности для вашего новорожденного с нашим уникальным комплектом для кроватки. Каждый элемент этого комплекта специально разработан для создания идеальной атмосферы для спокойного и комфортного сна вашего малыша.

Особенности комплекта:

12 Плоских Тонких Подушек-Бортиков на 4 Стороны Кроватки: Надежная защита и уютный уголок для вашего малыша. Каждая подушка-бортик мягкая и плоская, создает больше места для безопасного и спокойного сна.

Простынь на Резинке: Забудьте о беспокойстве относительно сползания с матраса. Наша простынь на резинке надежно фиксируется, обеспечивая комфорт и безопасность для вашего малыша.

Ортопедическая Подушечка: Подарите вашему малышу правильную поддержку для здорового развития. Наша ортопедическая подушка мягкая и комфортная, стимулирует правильное положение головы и шейки.

Этот комплект - это не просто товар, это способ обеспечить вашему ребенку лучшие условия для отдыха. Выберите мягкость, безопасность и заботу - выберите наш комплект для новорожденных. Закажите его прямо сейчас и повысьте качество сна вашего ребенка на новый уровень.

. Комплектация набора:

Бортики на 4 стороны кроватки: 12 плоских стандартных подушек (наполнитель - силикон)
Простыночка: на резинке по всему периметру (подходит для кроватки 120*60см и овал до 122*72см)
Ортопедическая подушка: с позиционным кругом для головы.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Серый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары