Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Был в Шафе более 30 дней назад

Ip-камера xiaomi yi 1080p home white видеоняня smart ip camera global

1150 грн
Описание

IP-камера Xiaomi Yi 1080p Home Camera из серии «умного дома». Оснащена широкоугольным объективом с углом обзора 112 градусов и 4-кратным цифровым зумом. Запатентованная технология Smart HDR динамически калибрует и уравновешивает экспозицию для достижения более ярких и четких изображений, полных деталей и яркого цвета. Основной особенностью модели является ИК-датчик ночного видения, с помощью которого вы сможете наблюдать за домом и в ночное время.
Камера имеет разрешение Full HD 1080p, подключается к домашней сети по Wi-Fi и позволяет просматривать фото и видео на смартфоне или планшете через интернет, а также может записывать данные на карту MicroSD. Помимо этого у модели есть встроенный датчик движения, двухсторонняя аудиосвязь, поддержка облачного хранилища и возможность дистанционного использования вместе с повербанком.
Широкий угол обзора делает ее незаменимой в качестве электронного дверного глазка или системы наблюдения. Возможность двухстороннего общения превращает камеру в идеальную няню для детей или животных, с которыми можно поговорить удаленно. При необходимости устройство можно брать с собой в путешествия и использовать как экшн-камеру или видеорегистратор.
Девайс обладает способностью включаться при обнаружении движения, при этом он отсылает уведомление на смартфон владельца. А благодаря четырехкратному оптическому зуму, можно приблизить или отдалить изображение привычным движением двумя пальцами. Все это работает в режиме реального времени.
Любой звук вашего ребенка в пределах пяти метров от камеры определяется и отправляется с уведомлением в 6-секундном ролике. С технологией идентификации звука плачущего ребенка, устройство может определить настроение голоса и отправить сигнал тревоги, когда ребенок плачет. Чтобы отличить себя от других предупреждений, в качестве предупреждающего сообщения будут отображаться слова «Baby Cry».
С помощью простого в использовании интерфейса видеоролики можно просматривать прямо в облаке. Все ваши видео перед загрузкой зашифровываются, предотвращая потерю важных данных. Ключ шифрования периодически обновляется для защиты самого высокого уровня. При определенной настройке данные могут передаваться через несколько сетей Wi-Fi. К примеру, если злоумышленник отключил сеть в квартире, камера вполне может передавать изображение через Wi-Fi соседей или резервную линию.
Сочетание современных технологий в передаче изображения и эргономичный дизайн, вот что делает IP-камеру Yi лидером в этом сегменте техники. Высокая разрешающая способность вкупе с отличной цветопередачей и возможностью приближения позволяет разобрать мельчайшие детали на картинке. Стеклянные линзы и чувствительный сенсор помогают камере «видеть» при минимальной освещенности. Инфракрасная подсветка, изготовленная по совершенно новому алгоритму, обеспечивает высокую детализацию даже в полной темноте.

Особенности:
Видео 1080p Full HD
Широкоугольный объектив 112°
Компенсация искажений LDC
Режим ночной съемки с ИК-подсветкой
Двусторонняя аудиосвязь
Обнаружение движения
Обнаружение плачущего ребенка
Приложение для мобильных устройств и ПК
Облачное хранилище YI Cloud

Характеристики:
Производитель: YI Technology
Модель: YYS.2016
Матрица: CMOS, 1/2.7", 2 Мп
Материал линз: стекло
Апертура: f/2.0
Угол обзора: 112°
Цифровой зум: 4x
Ночное видение: 8 усовершенствованных ИК-светильников, 940 нм
Дальность ночного видения: до 9 метров
Запись видео: Full HD 1080p, 20 fps
Память: MicroSD до 64 ГБ, YI Cloud
Звук: встроенный высококачественный микрофон и динамик
Рабочая температура: 0~50 °C
Wi-Fi: 802.11b/g/n/ac, 2.4 ГГц
Питание: пост. ток 5 В, 1 A (через MicroUSB)
Совместимые устройства: iOS 7.0 или Android 4.0 и выше
Материал: ABS-пластик, поликарбонат
Размеры: 80 x 114 x 32 мм
Цвет: белый
Вес: 135 г

Комплектация:
Фирменная розничная упаковка
IP-камера YI
Адаптер питания
Кабель USB
Руководство пользователя

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары